十环招标网 十环招标网手机版

2021年招标 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 21年中标

威海市文登区机关事务服务中心公务用车定点加油服务项目公开招标废标公告

时间:2021-05-07 11:00  十环招标网 整理  来源:山东政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:21年中标
十环招标网信息编号:70577
21年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从21年中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

<meta charset="utf-8"/><body style="font-size:10.5pt;"> 威海市文登区机关事务服务中心公务用车定点加油服务项目(A包)废标(终止)公告 一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP371003202101000007采购项目(包段)名称:公务用车定点加油服务项目二、项目废标(终止)的原因  中国石油天然气股份有限公司山东威海销售分公司和中国石化销售股份有限公司山东威海文登石油分公司符合性审查2.06条报价合理性不合格,未按招标文件要求报价,本项目流标。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息:名    称:威海市文登区机关事务服务中心 地    址:威海市文登区文山东路30号(威海市文登区机关事务服务中心)联系方式:0631-84868892.采购代理机构信息名    称:威海市文登区政府采购中心地    址:威海市文登区天福办文昌路106-1号(宏利物流南800米与秀山东路路口-蓝海投资楼西)联系方式:0631-89895083.项目联系方式:项目联系人:邵茂彬电      话:0631-8989508 发 布 人:威海市文登区政府采购中心 发布时间:2021年05月07日 山东省政府采购评审劳务报酬支付表 
项目编号
SDGP371003202101000007
项目名称
公务用车定点加油服务项目
分包数量
1个

采购人
威海市文登区机关事务服务中心
?购代理机构
威海市文登区政府采购中心

预算金额(元)
 
中标(成交)金额(元)
 
评审地点
威海市文登区天福办文昌路106-1号(宏利物流南800米与秀山东路路口-蓝海投资楼西)

评审时间
2021年05月07日09时00分  至  2021年05月07日09时52分

评审专家姓名及身份证号
开户银行及账号
评审劳务报酬(元)
误工补偿(元)
住宿费(元)
城市间交通费(元)
扣减(元)
支付金额(元)
评审专家确认签字
备注

赵锦强
 
400
0
0
200
0
600
 
 

赵传宝
 
400
0
0
200
0
600
 
 

隋建堂
 
400
0
0
200
0
600
 
 

陈琳
 
400
0
0
200
0
600
 
 

合计
1600
0
0
800
0
2400
 
 

采购人代表:吴涛
?购代理机构项目负责人:邵茂彬
?购代理机构:威海市文登区政府采购中心

  十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 文登   威海市   服务项目   公开招标   服务中心

上一篇: 沧州公共交通集团有限公司纯电动公交车采购项目(二次)中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com