您当前的位置:首页 > 21年中标 |
四川省甘孜藏族自治州州本级四川省甘孜卫生学校LED屏显示系统政府采购项目(甘政采招〔2021〕3号)公开招标废标、流标公告 |
时间:2021-05-19 08:09 十环招标网 整理 来源:四川省甘孜卫生学校 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 四川省甘孜藏族自治州州本级四川省甘孜卫生学校LED屏显示系统政府采购项目(甘政采招〔2021〕3号) 采购项目编号 5133202021000110 采购方式 公开招标 项目编号 5133202021000110 代理机构 甘孜州人民政府采购中心 代理机构联系电话 0836-2860333 代理机构地址 甘孜州康定市炉城镇沿河西路1号工商大厦1楼 代理机构联系人 列先生 采 购 人 四川省甘孜卫生学校 采购人地址 康定市姑咱镇甘孜卫生学校 采购人联系电话 13990486191 采购人联系人 张阳燕 项目联系人 张女士 项目联系电话 0836-2835631 废标/流标日期 2021-05-18 14:30 废标、流标原因 参加该项目的投标供应商5家。其中四川省炳宏天地科技有限公司未提供液晶显示器强制节能认证证书复印件,未通过符合性审查;北京彩讯科技股份有限公司未提供空调、计算机强制节能认证证书复印件,未通过符合性审查;国辉云泰(北京)科技有限公司分项报价明细表数量与招标文件要求不一致,未通过符合性审查。有效投标供应商不足三家,流标。 行业划分 P8291 附件下载 附件 采购品目名称 LED显示屏,其他计算机设备 其他补充事宜 无 PPP项目标识 否 十一、其他事项: 见详细内容。 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 甘孜 甘孜藏族自治州 卫生学校 政府采购 公开招标 上一篇: 四川省巴中市南江县住房和城乡建设局城北片区棚户区改造项目(沙溪坝点位)配套基础设施建设项目监理竞争性磋商废标、流标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川省甘孜卫生学校 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|