----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
<style type="text/css">
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse}
#maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black;}
#maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black;}
.table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333}
.table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px;}
.table_one td table td{ border:1px #fff solid}
.strg{ font-weight:bold;}
.table_two{border-collapse:collapse; color:#333333; border:2px #acb1b7 solid; line-height:16px;}
.table_two td{ padding:5px;}
.bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176}
.tle{width:100%; font-size:32px; line-height:40px; color:#cc0000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto}
.red{ color:#F00}
</style>
<body>
青岛市市北区人民法院劳务派遣服务采购项目中标公告
一、项目名称: |
劳务派遣服务采购项目 |
二、项目编号: |
SBCG2020000124 |
三、招标公告发布日期: |
2020-12-17 |
四、开标时间: |
2021-01-07 09:30 |
五、采购方式: |
分散采购 服务类 |
六、中标情况: |
中标人(公司名称): |
青岛恒福物业管理有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
青岛恒福物业管理有限公司(11999479) |
中标人地址: |
青岛市市北区兴隆一路149号兴隆家园丙8-丁7号房 |
七、评标委员会成员名单: |
王章胜, 顾铁敏, 杨宝准, 谢金胜, 贺炜, 彭子珊, 张孟强 |
主要中标或者成交标的信息表 |
|
资格审查符合性评审结果 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司 | 通过 | |
2 | 青岛恒福物业管理有限公司 | 通过 | |
3 | 山东上诚物业服务有限公司 | 通过 | |
4 | 青岛汇鑫成劳务服务有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
投标文件雷同检查(专家四):经审核报价超过项目预算金额;投标报价(专家一):报价超过项目预算金额;(专家二):报价超过项目预算金额;(专家三):报价超过项目预算金额;(专家五):报价超过项目预算金额;(专家六):投标人报价超过预算;(专家七):报价超预算; |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 预中标价(元) | 中标人地址 | 未中标原因 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 评委6(技术标) | 评委7(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 青岛恒福物业管理有限公司 | 11999479 | 青岛市市北区兴隆一路149号兴隆家园丙8-丁7号房 | | 60.00 | 58.00 | 65.00 | 64.00 | 59.00 | 56.50 | 58.00 | 60.07 | 29.00 | 89.07 | 2 | 青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司 | 11999900 | | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; | 37.00 | 38.00 | 44.00 | 43.50 | 31.00 | 40.00 | 42.00 | 39.36 | 10.00 | 49.36 | 3 | 山东上诚物业服务有限公司 | 11999500 | | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; | 32.00 | 38.00 | 43.00 | 43.00 | 30.00 | 42.50 | 42.00 | 38.64 | 10.00 | 48.64 |
供应商未中标原因 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | 青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; |
2 | 山东上诚物业服务有限公司 | 因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;; |
报价公示 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 报价表
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
1 | 青岛高新元成人力资源管理咨询有限公司 | 11999900 |
2 | 青岛恒福物业管理有限公司 | 11999479 |
3 | 青岛汇鑫成劳务服务有限公司 | 12055800 |
4 | 山东上诚物业服务有限公司 | 11999500 |
业绩公示 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 企业业绩
序号 | 项目名称 | 详细信息 |
青岛恒福物业管理有限公司 |
1 | 街道城市治理网格员 | 查看详细信息 |
2 | 北宅街道人力资源项目 | 查看详细信息 |
3 | 综治中心购买社会事务服务 | 查看详细信息 |
4 | 社会事务服务项目 | 查看详细信息 |
5 | 青岛市公安局崂山分局食堂餐饮服务项目 | 查看详细信息 |
6 | 后勤保障服务 | 查看详细信息 |
7 | 北宅街道产权交易中心人力资源 | 查看详细信息 |
8 | 档案扫描服务外包项目 | 查看详细信息 |
9 | 北宅街道购买服务项目 | 查看详细信息 |
获奖公示 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 企业荣誉
序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
青岛恒福物业管理有限公司 |
八、联系方式: |
采购人: |
青岛市市北区人民法院 |
地址: |
市北区平安路41号 |
联系人: |
王主任 |
联系方式: |
16653216799 |
代理机构: |
青岛辰信达招标代理有限公司 |
地址: |
青岛市市北区南昌路48号正商红枫谷5号楼2单元501 |
联系人: |
李工 |
联系方式: |
0532-88880016 |
公告期限 |
2021-1-7 - 2021-1-8 |
九、代理费 |
标准: |
参见招标文件 |
金额(万元): |
7.5 |
2021-01-07 13:17 |
| | | |
| | |