济南市济阳区行政审批服务局(本级)济南市济阳区市民中心政务服务大厅排队叫号系统提升项目 二次招标成交公告
一、项目名称: |
济南市济阳区市民中心政务服务大厅排队叫号系统提升项目 二次招标 |
二、分包名称: |
无分包 济南市济阳区市民中心政务服务大厅排队叫号系统提升项目 |
三、项目编号: |
SDGP370125202002000536 |
四、公共资源编号: |
2020CGFW25C5061 |
五、公告发布日期: |
2020-12-24 |
六、成交日期: |
2021-01-07 |
七、采购方式: |
竞争性磋商 |
八、中标情况: |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 中标结果
序号 | 供应商名称 | 中标价(元)/费率 | 中标人地址 |
1 | 山东嘉格信息科技有限公司 | 381000 | 济南市历下区东关大街5号中泰大厦10306室 |
九、主要标的信息: | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东嘉格信息科技有限公司 | 济南市济阳区市民中心政务服务大厅排队叫号系统提升项目 | | | | 1元 | 381000.000000 | 十、采购小组成员名单: | 王宏伟, 张勇, 邵光星 | 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 中国移动通信集团山东有限公司济南分公司 | 通过 | |
2 | 济南凯驰科技有限公司 | 通过 | |
3 | 山东华普信息科技有限公司 | 通过 | |
4 | 山东嘉格信息科技有限公司 | 通过 | |
5 | 山东旗帜信息有限公司 | 通过 | |
6 | 网亿神州(山东)大数据科技有限公司 | 通过 | |
7 | 山东捷行经贸有限公司 | 通过 | |
8 | 杭州易和互联软件技术有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
主要设备技术性能、参数的描述(专家一):货物清单中排队机包含的液晶显示器未按磋商文件要求填写强制采购节能产品明细表;(专家二):货物清单中排队机包含的液晶显示器未按磋商文件要求填写强制采购节能产品明细表;(专家三):货物清单中排队机包含的液晶显示器未按磋商文件要求填写强制采购节能产品明细表; |
十二、采购小组成员评审结果: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 评审汇总结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 |
1 | 山东嘉格信息科技有限公司 | 78.88 | 85.88 | 88.88 | 253.64 |
2 | 山东旗帜信息有限公司 | 77.96 | 81.96 | 81.96 | 241.88 |
3 | 网亿神州(山东)大数据科技有限公司 | 76 | 80 | 83 | 239 |
4 | 山东捷行经贸有限公司 | 69.23 | 65.23 | 78.23 | 212.69 |
1.业绩公示: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 候选人业绩
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 中标金额 |
山东嘉格信息科技有限公司 |
2.未中标原因: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | 山东旗帜信息有限公司 | 综合得分较低 |
2 | 网亿神州(山东)大数据科技有限公司 | 综合得分较低 |
3 | 山东捷行经贸有限公司 | 综合得分较低 |
十二、联系方式: | 1.采购人: | 济南市济阳区行政审批服务局(本级) | 地 址: | 济南市济阳区 | 联系人: | 骆先生 | 联系方式: | 0531-84231610 | 2.采购代理机构: | 山东新世纪招标有限公司 | 地 址: | 奥体中路4267号418室 | 联系人: | 王娜 | 联系方式: | 69982888-610 | 十三、附件: | 报价文件.pdf 废标情况.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc | 发 布 人:磋商小组 | 发布时间:2021年1月7日 |
| | | |
| |