序号
|
标段名称
|
供应商名称
|
供应商地址
|
未成交原因
|
1
|
淄博师范高等专科学校自来水池建设项目
|
淄博市淄川金烨建安有限公司
|
淄博市淄川经济开发区鲁泰西路
|
主要设备材料技术规格、业绩得分偏低
|
2
|
淄博师范高等专科学校自来水池建设项目
|
淄博鹏润建安有限公司
|
山东省淄博市淄川区般阳路街道办事处般阳路181号
|
设备材料技术规格得分偏低
|
3
|
淄博师范高等专科学校自来水池建设项目
|
淄博联强建筑工程有限公司
|
山东省淄博市淄川区龙泉镇和庄村龙泉路187-6号
|
设备材料技术规格、业绩得分偏低
|
4
|
淄博师范高等专科学校自来水池建设项目
|
山东起凤建工股份有限公司
|
淄博市张店区颐臻花园D区商业楼30#
|
资格审查未通过
|
5
|
淄博师范高等专科学校自来水池建设项目
|
山东桓台建设工程有限公司
|
桓台县建筑商城28号
|
设备材料技术规格、业绩得分偏低
|
八、资审未通过原因:山东起凤建工股份有限公司资格审查资料中未提供授权代表的养老保险证明。
九、代理服务收费标准:采购代理机构按照成交金额的一定比例向成交人收取代理服务费,具体费用为:100万元以内按1.0% ,100万-500万以内按0.7%(按差额定率累进法计算)
代理服务收费金额:11,820 元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淄博师范高等专科学校
地 址:淄博市淄川经济开发区唐骏欧铃路99号
联系方式:0533-3821610
2.采购代理机构信息
名 称:和信致同(山东)工程项目管理有限公司
地 址:潍坊市高新区福寿街东方路口华润大厦A-701
联系方式:13953353770
3.项目联系方式
项目联系人:石敏
电 话:13953353770
相关附件:
业绩.pdf
服务承诺.pdf
专家报酬表.jpg
谈判报价表(第一轮报价).pdf
二轮报价表.pdf
已标价工程量清单.pdf
|
发布人:和信致同(山东)工程项目管理有限公司 |
发布时间:2021年01月28日 15时55分31秒 |
|
相关信息
|
1、淄博师范高等专科学校自来水池建设项目 项目中标结果公告 |