序号
|
标段名称
|
供应商名称
|
供应商地址
|
未中标原因
|
1
|
淄博人民公园物业管理项目
|
济南三友志和物业管理有限公司
|
济南市花园路50号
|
资格审查不合格(未按招标文件规定提供企业所得税收相关证明材料)
|
2
|
淄博人民公园物业管理项目
|
山东润华物业管理有限公司
|
山东省济南市槐荫区经十路28988号乐梦公寓1号楼601室
|
评审得分较低(因价格、技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低)
|
3
|
淄博人民公园物业管理项目
|
华润置地(北京)物业管理有限责任公司
|
北京市西城区太平街甲2号2幢3层301
|
评审得分较低(因价格、技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低)
|
4
|
淄博人民公园物业管理项目
|
淄博蓝盾保安服务有限公司
|
淄博市张店区人民东路42号
|
资格审查不合格(未按招标文件规定提供增值税收相关证明材料)
|
5
|
淄博人民公园物业管理项目
|
山东信实物业管理有限公司
|
|
资格审查不合格(未按招标文件规定提供企业所得税收相关证明材料)
|
6
|
淄博人民公园物业管理项目
|
山东盾威保安服务有限公司
|
山东省淄博市桓台县兴桓路1220号1号楼
|
资格审查不合格(未按招标文件规定提供企业所得税收相关证明材料)
|
7
|
淄博人民公园物业管理项目
|
山东德众物业发展有限公司
|
山东省济南市历下区解放路6号鼎峰中心1005室
|
评审得分较低(因技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低)
|
8
|
淄博人民公园物业管理项目
|
淄博万佳物业服务有限公司
|
山东省淄博市张店区心环东路金街1号创业大厦6层
|
评审得分较低(因价格、技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低)
|
9
|
淄博人民公园物业管理项目
|
中土物业管理集团有限公司
|
济南市二环东路3218号发展大厦11E
|
评审得分较低(因价格、技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低)
|
10
|
淄博人民公园物业管理项目
|
深圳市龙城物业管理有限公司
|
深圳市龙岗区中心城福园小区20栋一楼
|
评审得分较低(因价格、技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低)
|
11
|
淄博人民公园物业管理项目
|
山东铭君物业管理有限公司
|
|
评审得分较低(因价格、技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低)
|
12
|
淄博人民公园物业管理项目
|
山东宜居物业管理有限公司
|
淄博市张店区世纪路115号世纪花园中心公园2号
|
评审得分较低(因价格不占优势,导致得分偏低)
|
13
|
淄博人民公园物业管理项目
|
山东明德物业管理集团有限公司
|
山东省济南市历下区经十路9777号2号楼1110
|
资格审查不合格(未按招标文件规定提供企业所得税收相关证明材料)
|
14
|
淄博人民公园物业管理项目
|
山东多邦保安服务有限公司
|
山东省潍坊高新区新城街道锦城社区潍县中路2309号金域国际1号楼1809室、1811室
|
评审得分较低(因价格、技术和其他评审因素不占优势,导致得分偏低)
|
15
|
淄博人民公园物业管理项目
|
华侨城物业(集团)有限公司淄博分公司
|
山东省淄博市高新区政通路135号高科技创业园D413室
|
资格审查不合格(未按招标文件规定提供税收、社保相关证明材料)
|
八、资审未通过原因:山东信实物业管理有限公司资格审查不合格(未按招标文件规定提供企业所得税收相关证明材料);山东明德物业管理集团有限公司资格审查不合格(未按招标文件规定提供企业所得税收相关证明材料);华侨城物业(集团)有限公司淄博分公司资格审查不合格(未按招标文件规定提供税收、社保相关证明材料);淄博蓝盾保安服务有限公司资格审查不合格(未按招标文件规定提供增值税收相关证明材料);济南三友志和物业管理有限公司资格审查不合格(未按招标文件规定提供企业所得税收相关证明材料);山东盾威保安服务有限公司资格审查不合格(未按招标文件规定提供企业所得税收相关证明材料)。
九、代理服务收费标准:100万元以内按1.5%,100万元-500万元按0.8%(按差额定率累进法计算)。
代理服务收费金额:31,444 元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淄博市城市管理服务中心
地 址:张店区联通路126号
联系方式:0533-2300589
2.采购代理机构信息
名 称:山东安康建设项目管理有限公司
地 址:张店区新村西路177号汇美大厦910B
联系方式:0533-2831686
3.项目联系方式
项目联系人:张香红
电 话:0533-2831686
相关附件:
淄博人民公园物业管理项目招标文件定稿.doc
近三年同类业绩表.pdf
劳务报酬表.jpg
报价表.pdf
质量保证及服务承诺.pdf
|
发布人:山东安康建设项目管理有限公司淄博分公司 |
发布时间:2021年02月22日 13时42分19秒 |
|
相关信息
|
1、淄博市城市管理服务中心淄博人民公园物业管理项目需求公开 |
2、淄博人民公园物业管理项目 项目中标结果公告 |