序号
|
标段名称
|
供应商名称
|
供应商地址
|
未中标原因
|
1
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
临朐县福志苗木专业合作社
|
|
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)
|
2
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
菏泽市恒甲商贸有限公司
|
|
资格审查不通过
|
3
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
山东恒达市政园林工程有限公司
|
山东省潍坊市青州市益都街道玲珑山中路366号
|
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)
|
4
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
山东黛溪农业有限公司
|
山东省淄博市张店区新村西路109号创展大厦603
|
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)
|
5
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
山东恒达市政园林工程有限公司
|
山东省潍坊市青州市益都街道玲珑山中路366号
|
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)
|
6
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
山东怡然园艺科技股份有限公司
|
周村区北涯村(张周路路南)
|
兼投不兼中
|
7
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
菏泽市恒甲商贸有限公司
|
|
资格审查不通过
|
8
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
山东华富建设有限公司
|
山东省潍坊市奎文区胜利东街4737号1号楼306室
|
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)
|
9
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
淄博奥景园艺有限公司
|
淄博市高新区中润大道50号301室
|
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)
|
10
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
淄博恒诚园林绿化有限公司
|
|
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)
|
11
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
山东黛溪农业有限公司
|
山东省淄博市张店区新村西路109号创展大厦603
|
兼投不兼中
|
12
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
淄博恒茂园林绿化工程有限公司
|
|
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)
|
13
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
山东龙翔市政工程有限公司
|
山东省潍坊市临朐县龙山高新技术产业园龙高路7号
|
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)
|
14
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
山东怡然园艺科技股份有限公司
|
周村区北涯村(张周路路南)
|
兼投不兼中
|
15
|
2021年度全民义务植树活动苗木采购
|
山东黛溪农业有限公司
|
山东省淄博市张店区新村西路109号创展大厦603
|
兼投不兼中
|
八、资审未通过原因:菏泽市恒甲商贸有限公司因资格审查资料中《林木种子生产经营许可证》超期无效
九、代理服务收费标准:100万元以内按1.5%计取,100-500万元按1.1%计取。(按差额累进定率计算)
代理服务收费金额:15,209 元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
包一:因有效投标供应商家数不足三家,予以废标。(详见废标公告)
包二:中标供应商山东怡然园艺科技股份有限公司
包三:中标供应商山东黛溪农业有限公司
包四:中标供应商淄博芳草园园林工程有限公司
包五:中标供应商山东恒达市政园林工程有限公司
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淄博市自然资源和规划局
地 址:山东省淄博市张店区人民西路36号
联系方式:0533-2184773
2.采购代理机构信息
名 称:中杰齐晟项目管理有限公司
地 址:淄博市张店区北京路与华光路西南创业大厦9楼
联系方式:0533-5207272、18560951946
3.项目联系方式
项目联系人:韩枝
电 话:0533-5207272、18560951946
相关附件:
中小企业.zip
业绩.zip
2.5招标文件-2021年度全民义务植树活动苗木采购(2).doc
服务承诺及报价表.zip
报酬表.jpg
|
发布人:中杰齐晟项目管理有限公司 |
发布时间:2021年03月02日 16时22分01秒 |
|
相关信息
|
1、淄博市自然资源局2021年全民义务植树活动需求公开 |
2、2021年度全民义务植树活动苗木采购 项目中标结果公告 |
3、2021年度全民义务植树活动苗木采购公开招标公告 |