序号
|
标段名称
|
供应商名称
|
供应商地址
|
未成交原因
|
1
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
淄博艺鑫园绿化工程有限公司
|
山东省淄博市沂源县大张庄镇赤坂村东北
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
2
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东欣欣泽园林绿化工程有限公司
|
沂源县南麻街道办事处齐家屋村
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
3
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东金雨农业科技有限公司
|
山东省济南市高新区凤凰SOHO3-1-402
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
4
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
沂源森茂造林绿化有限公司
|
山东省淄博市沂源县南麻街道办事处埠下村村西
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
5
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
淄博呈海园林绿化有限公司
|
山东省淄博市沂源县南鲁山镇东松仙岭村村北
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
6
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东金雨农业科技有限公司
|
山东省济南市高新区凤凰SOHO3-1-402
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
7
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
邹平晨晟仪器设备有限公司
|
山东省滨州市邹平市黄山办事处创新国际物业楼一层
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
8
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东金雨农业科技有限公司
|
山东省济南市高新区凤凰SOHO3-1-402
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
9
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
淄博呈海园林绿化有限公司
|
山东省淄博市沂源县南鲁山镇东松仙岭村村北
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
10
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东旭日园林工程有限公司
|
山东省淄博市沂源县城育林路9号
|
资格审查未通过。
|
11
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东旭日园林工程有限公司
|
山东省淄博市沂源县城育林路9号
|
资格审查未通过。
|
12
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东金雨农业科技有限公司
|
山东省济南市高新区凤凰SOHO3-1-402
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
13
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东欣欣泽园林绿化工程有限公司
|
沂源县南麻街道办事处齐家屋村
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
14
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东金雨农业科技有限公司
|
山东省济南市高新区凤凰SOHO3-1-402
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
15
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东欣欣泽园林绿化工程有限公司
|
沂源县南麻街道办事处齐家屋村
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
16
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东旭日园林工程有限公司
|
山东省淄博市沂源县城育林路9号
|
资格审查未通过。
|
17
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
邹平晨晟仪器设备有限公司
|
山东省滨州市邹平市黄山办事处创新国际物业楼一层
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
18
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东金雨农业科技有限公司
|
山东省济南市高新区凤凰SOHO3-1-402
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
19
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
邹平晨晟仪器设备有限公司
|
山东省滨州市邹平市黄山办事处创新国际物业楼一层
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
20
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
淄博鑫昌建设工程有限公司
|
山东省淄博市沂源县张家坡镇毫坪村
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
21
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
淄博红水河水利工程有限公司
|
山东省淄博市沂源县张家坡镇博沂路1号
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
22
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
邹平晨晟仪器设备有限公司
|
山东省滨州市邹平市黄山办事处创新国际物业楼一层
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
23
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
淄博铭金安装工程有限公司
|
沂源县悦庄镇东悦庄村二区30号
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
24
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
淄博绿之源园林绿化有限公司
|
山东省淄博市沂源县成新城路843号楼9楼906室
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
25
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东金雨农业科技有限公司
|
山东省济南市高新区凤凰SOHO3-1-402
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
26
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东金雨农业科技有限公司
|
山东省济南市高新区凤凰SOHO3-1-402
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
27
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
淄博绿之源园林绿化有限公司
|
山东省淄博市沂源县成新城路843号楼9楼906室
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
28
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
淄博翰博园林绿化有限公司
|
沂源县城鲁山路与润生路交汇处佳慧新天地二楼
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
29
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
淄博翰博园林绿化有限公司
|
沂源县城鲁山路与润生路交汇处佳慧新天地二楼
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
30
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
淄博铭金安装工程有限公司
|
沂源县悦庄镇东悦庄村二区30号
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
31
|
沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目
|
山东金雨农业科技有限公司
|
山东省济南市高新区凤凰SOHO3-1-402
|
评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低)
|
八、资审未通过原因:资格审查资料未按照磋商文件要求进行电子签章。
九、代理服务收费标准:定价收取
代理服务收费金额:27,000 元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
无
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沂源县自然资源局
地 址:沂源县健康路3号
联系方式:13655333077
2.采购代理机构信息
名 称:淄博万辉建设项目管理有限公司
地 址:淄博市沂源县南外环999号
联系方式:0533-3623999
3.项目联系方式
项目联系人:王兆君
电 话:18678101108
相关附件:
报酬支付表.jpg
|
发布人:淄博万辉建设项目管理有限公司 |
发布时间:2021年03月09日 14时19分51秒 |
|
相关信息
|
1、沂源县自然资源局沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目需求公开 |
2、沂源县2021年松林病虫害打孔注药防治项目 项目中标结果公告 |