----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
<style type="text/css">
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse}
#maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black;}
#maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black;}
.table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333}
.table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px;}
.table_one td table td{ border:1px #fff solid}
.strg{ font-weight:bold;}
.table_two{border-collapse:collapse; color:#333333; border:2px #acb1b7 solid; line-height:16px;}
.table_two td{ padding:5px;}
.bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176}
.tle{width:100%; font-size:32px; line-height:40px; color:#cc0000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto}
.red{ color:#F00}
</style>
<body>
青岛市城阳区城阳街道办事处2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目中标公告
一、项目名称: |
2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目 |
二、项目编号: |
CYCG2021000020 |
三、分包名称: |
无分包 2021年城阳街道购买治安联防辅助服务外包项目 |
四、招标公告发布日期: |
2021-03-01 |
五、开标时间: |
2021-03-23 09:30 |
六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): |
青岛思达管理顾问有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
青岛思达管理顾问有限公司(14665500) |
中标人地址: |
山东省青岛市城阳区城阳街道正阳路216号综合办公室第五层507号 |
八、评标委员会成员名单: |
佟丽, 彭子珊, 周艳秋, 郭飞, 孙强, 于全钦, 王继刚 |
主要中标或者成交标的信息表 |
|
资格审查符合性评审结果 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 北京外企人力资源服务青岛有限公司 | 通过 | |
2 | 青岛思达管理顾问有限公司 | 通过 | |
3 | 青岛兴程人力资源有限公司 | 通过 | |
4 | 青岛宏鹏人力资源咨询有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
对招标文件的技术/服务要求响应情况2(专家一):未提供5人社保,不满足实质条款;(专家二):实质性条款不满足;(专家三):实际性条款不满足;(专家四):实质性条款不满足招标文件要求;(专家五):不满足实质性条款。;(专家六):不满足实质性条款;(专家七):实质性条款不合格; |
5 | 山东劳联终成人力资源股份有限公司 | 未通过 | 资格审查不合格 |
评审结果 |
排序 | 供应商名称 | 预中标价(元) | 中标人地址 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 评委6(技术标) | 评委7(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 | 1 | 青岛思达管理顾问有限公司 | 14665500 | 山东省青岛市城阳区城阳街道正阳路216号综合办公室第五层507号 | 65.00 | 61.00 | 59.20 | 64.00 | 64.00 | 57.00 | 67.00 | 62.46 | 29.00 | 91.46 | 2 | 北京外企人力资源服务青岛有限公司 | 14665540 | | 55.00 | 54.00 | 53.00 | 51.00 | 60.00 | 49.50 | 58.00 | 54.36 | 18.00 | 72.36 | 3 | 青岛兴程人力资源有限公司 | 14665580 | | 51.00 | 51.50 | 47.10 | 51.00 | 57.00 | 46.30 | 52.00 | 50.84 | 15.00 | 65.84 |
供应商未中标原因 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | 北京外企人力资源服务青岛有限公司 | 综合评分较低 |
2 | 青岛兴程人力资源有限公司 | 综合评分较低 |
报价公示 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 报价表
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) |
1 | 北京外企人力资源服务青岛有限公司 | 14665540 |
2 | 青岛宏鹏人力资源咨询有限公司 | 14665600 |
3 | 青岛思达管理顾问有限公司 | 14665500 |
4 | 青岛兴程人力资源有限公司 | 14665580 |
5 | 山东劳联终成人力资源股份有限公司 | 14616000 |
业绩公示 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 企业业绩
序号 | 项目名称 | 详细信息 |
青岛思达管理顾问有限公司 |
1 | 上马街道乡村振兴规划采购项目 | 查看详细信息 |
2 | 青岛市反腐倡廉教育基地运行管理服务外包项目 | 查看详细信息 |
3 | 城阳区人民检察院文案整理服务项目 | 查看详细信息 |
4 | 导办咨询服务外包项目 | 查看详细信息 |
5 | 人民调解外包项目 | 查看详细信息 |
获奖公示 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 企业荣誉
序号 | 获奖名称 | 详细信息 |
青岛思达管理顾问有限公司 |
九、联系方式: |
采购人: |
青岛市城阳区城阳街道办事处 |
地址: |
青岛市城阳区平阳路451号 |
联系人: |
李晓青 |
联系方式: |
87765137 |
代理机构: |
青岛容信管理咨询有限公司 |
地址: |
青岛市城阳区天一仁和财富中心9号楼906室 |
联系人: |
涂淼 |
联系方式: |
0532-66721296 |
公告期限 |
2021-3-23 - 2021-3-24 |
十、代理费 |
标准: |
标准取费 |
金额(万元): |
8.1163 |
2021-03-23 16:48 |
| | | |
| | |