十环招标网 十环招标网手机版

2021年招标 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 21年中标

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目 项目中标结果公告

时间:2021-06-03 11:40  十环招标网 整理  来源:山东政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:21年中标
十环招标网信息编号:103050
21年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从21年中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

供应商名称:中土物业管理集团有限公司

供应商地址:济南市二环东路3218号发展大厦11E

中标金额:3186876.3800元

 

八、资审未通过原因:中海物业管理有限公司因资格审查资料中未提供“法定代表人身份证明书或法定代表人授权书、法定代表人或其授权代表的身份证,如委托授权代表参加开标会议,需提供其社保证明”的原件扫描件,导致资格审查不通过,予以废标

九、代理服务收费标准:100万元以内按 1.5%计取,100-500 万元按0.8%计取(按差额累进定率计算)按服务期三年收取

代理服务收费金额:97,485 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

   无

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 1.采购人信息

名    称:淄博市人民防空办公室            

地    址:淄博市张店区联通路106 号            

联系方式:0533-2722180           

2.采购代理机构信息

名    称:中咨环球(北京)工程咨询有限公司            

地   址:淄博市张店区华光路153号良种场大楼325室           

联系方式:13853369778           

3.项目联系方式

项目联系人:王善智

电   话:13853369778            


相关附件:
劳务报酬支付表.jpg
淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目招标文件.doc
业绩一览表.pdf
中标单位服务承诺、开标一览表等证明材料.zip

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

北京北控物业管理有限责任公司

北京市朝阳区光熙门北里甲10号楼

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

2

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

山东大德物业管理有限公司

山东省潍坊综合保税区高二路318号1号楼1-401(配套区)

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

3

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

山东美里物业服务有限公司

山东省淄博市高新区万杰路112号院内办公楼三层

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

4

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

淄博市齐泰物业发展有限公司

山东省淄博市张店区华光路366号科创大厦A座

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

5

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

中海物业管理有限公司

深圳市南山区高新技术产业园南区科技南八道豪威科技大厦7A

资格审查未通过

6

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

淄博恒基物业管理有限公司

山东省淄博市张店区马尚街道办事处人民西路165号光彩大厦1001室

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

7

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

山东金佳环境工程有限公司

山东省菏泽市开发区丹阳街道人民南路建邦公园南区管理处101-106室

评审得分较低(技术评审,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

8

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

华润置地(北京)物业管理有限责任公司

北京市西城区太平街甲2号2幢3层301

评审得分较低(技术评审,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

9

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

山东明德物业管理集团有限公司

山东省济南市章丘区双山街道双山西路3067号章丘城市文博中心H栋楼一层C104

评审得分较低(技术评审,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

10

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

淄博正茂物业服务有限公司

山东省淄博市张店区盛湖路与丰泰路路口天乙村沿街房A座8楼

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

11

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

淄博鼎顺物业管理有限公司

山东省淄博市张店区和平路1号赢环大厦4044号

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

12

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

深圳市龙城物业管理有限公司

深圳市龙岗区中心城福园小区20栋一楼

评审得分较低(技术评审,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

13

淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目

淄博丽景源物业管理有限公司

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

发布人:中咨环球(北京)工程咨询有限公司
发布时间:2021年06月03日 11时24分33秒
  相关信息
1、淄博市人防综合训练教育基地物业管理服务项目 项目中标结果公告

十一、其他事项:
见详细内容。




------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 中标   山东   淄博市   人防   服务项目

上一篇: 邹城市杏花村小学邹城市杏花村小学空调机超市直购订单成交公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章
    无相关信息


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com