济南市济阳区扶贫开发领导小组办公室(本级)济南市济阳区扶贫档案资料整理项目成交公告
一、项目名称: |
济南市济阳区扶贫档案资料整理项目 |
二、分包名称: |
无分包 济南市济阳区扶贫档案资料整理项目 |
三、项目编号: |
SDGP370125202102000049 |
四、公共资源编号: |
2021CGFW25C5014 |
五、公告发布日期: |
2021-04-02 |
六、成交日期: |
2021-04-20 |
七、采购方式: |
竞争性磋商 |
八、中标情况: |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 中标结果
序号 | 供应商名称 | 中标价(元)/费率 | 中标人地址 |
1 | 山东众信档案管理服务有限公司 | 450402 | 山东省济南市济阳区济北街道正安路华百广场C区811 |
九、主要标的信息: | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东众信档案管理服务有限公司 | 济南市济阳区扶贫档案资料整理项目 | | | | 1 | 450402.000000 | 十、采购小组成员名单: | 毕研亭, 刘文慧, 于振玲 | 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 山东众信档案管理服务有限公司 | 通过 | |
2 | 三土电子有限公司 | 通过 | |
3 | 济南创蓝商贸有限公司 | 通过 | |
4 | 山东东方飞扬软件技术有限公司 | 未通过 | 资格审查不合格 |
5 | 济南仓德利商务咨询有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
项目服务人员数量、资格等审查(专家一):部分人员未付近三个月的社保证明;(专家二):部分人员未付近三个月社保缴费证明;(专家三):部分人员未附近三个月社保缴费证明; |
6 | 西安百捷信息科技有限公司 | 未通过 | 资格审查不合格 |
7 | 济南济钢人力资源服务有限公司 | 未通过 | 资格审查不合格 |
十二、采购小组成员评审结果: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 评审汇总结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 |
1 | 山东众信档案管理服务有限公司 | 90.17 | 90.17 | 89.17 | 269.51 |
2 | 三土电子有限公司 | 89 | 92 | 87 | 268 |
3 | 济南创蓝商贸有限公司 | 82.45 | 90.45 | 86.45 | 259.35 |
1.业绩公示: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 候选人业绩
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 中标金额 |
山东众信档案管理服务有限公司 |
2.未中标原因: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | 三土电子有限公司 | 评审得分较低 |
2 | 济南创蓝商贸有限公司 | 评审得分较低 |
十三、联系方式: | 1.采购人: | 济南市济阳区扶贫开发领导小组办公室(本级) | 地 址: | 济南市济阳区 | 联系人: | 翟艳丽 | 联系方式: | 0531-84232320 | 2.采购代理机构: | 山东舜阳项目管理有限公司 | 地 址: | 济南市历城区恒大城K栋 | 联系人: | 亓凤 | 联系方式: | 13205424678 | 十四、附件: | 小微企业声明函 (1).pdf 二次报价明细表 (1).pdf 主要中标或者成交标的信息.doc | 发 布 人:磋商小组 | 发布时间:2021年4月20日 |
| | | |
| |