序号
|
标段名称
|
供应商名称
|
供应商地址
|
未成交原因
|
1
|
淄博职业学院防火门更换维修项目
|
山东鸿辰建筑工程有限公司
|
|
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)
|
2
|
淄博职业学院防火门更换维修项目
|
淄博鲁峰消防器材有限公司
|
临淄区胜利路25号
|
评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)
|
3
|
淄博职业学院防火门更换维修项目
|
山东泰汇康门业有限公司
|
山东省潍坊市临朐县东城街道南二环路2777号
|
山东泰汇康门业有限公司资格审查材料中未提供依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料原件扫描件,资格审查不予通过。
|
八、资审未通过原因:山东泰汇康门业有限公司资格审查材料中未提供依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料原件扫描件,资格审查不予通过。
九、代理服务收费标准:采购代理机构向成交供应商按照成交金额的0.6%收取代理服务费。
代理服务收费金额:3,654 元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淄博职业学院
地 址:山东省淄博市周村区联通路506号
联系方式:0533-2348822
2.采购代理机构信息
名 称:山东华审工程咨询有限公司
地 址:淄博市张店区柳泉路华瑞·洲际中心C座8楼811室
联系方式:13355227088
3.项目联系方式
项目联系人:邢明
电 话:13355227088
相关附件:
业绩.doc
山东省政府采购评审劳务报酬支付表.jpg
报价明细.pdf_48ca064f-35d6-40bc-92e9-ff4e43e00c0f.pdf
淄博职业学院防火门更换维修项目-发放版.doc
质保期限及服务承诺.pdf
|
发布人:山东华审工程咨询有限公司 |
发布时间:2021年04月21日 16时27分00秒 |
|
相关信息
|
1、淄博职业学院防火门更换维修项目 项目成交结果公告 |