建设管理部济南高新区2021年农村公路技术状况评定项目成交公告
一、项目名称: |
济南高新区2021年农村公路技术状况评定项目 |
二、分包名称: |
无分包 济南高新区2021年农村公路技术状况评定项目 |
三、项目编号: |
SDGP370101202102000076 |
四、公共资源编号: |
2021CGFW10C5041 |
五、公告发布日期: |
2021-04-08 |
六、成交日期: |
2021-04-22 |
七、采购方式: |
竞争性磋商 |
八、中标情况: |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 中标结果
序号 | 供应商名称 | 中标价(元)/费率 | 中标人地址 |
1 | 山东格瑞特监理咨询有限公司 | 350000 | 山东省威海市环翠区温泉明珠-2号 |
九、主要标的信息: | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东格瑞特监理咨询有限公司 | 济南高新区2021年农村公路技术状况评定项目 | | | | 1 | 350000.000000 | 十、采购小组成员名单: | 刘广, 刘宪权, 韩继勇 | 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 山东格瑞特监理咨询有限公司 | 通过 | |
2 | 山东金朝工程检测有限公司 | 通过 | |
3 | 山东鑫盛工程检测鉴定有限公司 | 通过 | |
4 | 潍坊恒达工程检测有限公司 | 通过 | |
5 | 山东省交通科学研究院 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未上传证明材料;(专家二):未上传证明材料;(专家三):未上传证明材料;主要服务方案(专家一):未上传证明材料;(专家二):未上传证明材料;(专家三):未上传证明材料;服务期(专家一):未上传证明材料;(专家二):未上传证明材料;(专家三):未上传证明材料; |
十二、采购小组成员评审结果: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 评审汇总结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 |
1 | 山东格瑞特监理咨询有限公司 | 80.74 | 81.74 | 88.74 | 251.22 |
2 | 山东金朝工程检测有限公司 | 80 | 82 | 82 | 244 |
3 | 山东鑫盛工程检测鉴定有限公司 | 63.52 | 67.52 | 75.52 | 206.56 |
4 | 潍坊恒达工程检测有限公司 | 63 | 68 | 65 | 196 |
1.业绩公示: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 候选人业绩
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 中标金额 |
山东格瑞特监理咨询有限公司 |
1 | 荣成市县乡公路技术状况评定 | 荣成市交通运输局 | 2019-12-23 | 150533.5 |
2 | 2020年乳山市县乡道路面技术状况评定项目 | 乳山市公路建设事务服务中心 | 2021-01-10 | 292000 |
3 | 五莲县2020年度县公路路面及桥梁检测项目 | 五莲县交通运输局 | 2020-11-20 | 580000 |
4 | 荣成市县乡公路技术状况评定 | 荣成市交通运输局公路管理处 | 2019-01-10 | 113315.15 |
5 | 临沂蒙山旅游度假区县乡道路路面技术状况检测服务 | 临沂蒙山旅游度假区管理委员会 | 2019-01-07 | 86000 |
2.未中标原因: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | 山东金朝工程检测有限公司 | 评审得分较低 |
2 | 山东鑫盛工程检测鉴定有限公司 | 评审得分较低 |
3 | 潍坊恒达工程检测有限公司 | 评审得分较低 |
十三、联系方式: | 1.采购人: | 建设管理部 | 地 址: | 济南高新区舜华路66号高新区管委会A座 | 联系人: | 刘广 | 联系方式: | 18560108695 | 2.采购代理机构: | 山东鸿霄工程咨询有限公司 | 地 址: | 中国(山东)自由贸易试验区济南片区龙洞街道经十路9777号鲁商国奥城6座2612
| 联系人: | 许贝贝 | 联系方式: | 0531-88256906 | 十四、附件: | 投标明细表.pdf 磋商文件与专家报酬支付表.rar 主要中标或者成交标的信息.doc | 发 布 人:磋商小组 | 发布时间:2021年4月22日 |
| | | |
| |