济南市历城职业中等专业学校济南市历城职业中等专业学校学前教育专业设备购置及配套项目成交公告
一、项目名称: |
济南市历城职业中等专业学校学前教育专业设备购置及配套项目 |
二、分包名称: |
无分包 济南市历城职业中等专业学校学前教育专业设备购置及配套项目 |
三、项目编号: |
SDGP370112202102000163 |
四、公共资源编号: |
2021CGHW12C5044 |
五、公告发布日期: |
2021-04-15 |
六、成交日期: |
2021-04-28 |
七、采购方式: |
竞争性磋商 |
八、中标情况: |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 中标结果
序号 | 供应商名称 | 中标价(元)/费率 | 中标人地址 |
1 | 山东忆谷教育咨询有限公司 | 428600 | 山东省济南市高新区创新谷孵化器项目一期Z-3座9层901-1室 |
九、主要标的信息: | 企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东忆谷教育咨询有限公司 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 1宗 | 428600 | 十、采购小组成员名单: | 董立平, 单东方, 郑清峰 | 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 山东忆谷教育咨询有限公司 | 通过 | |
2 | 山东赛安信息科技有限公司 | 通过 | |
3 | 山东安纳达仪器设备有限公司 | 通过 | |
4 | 济南兴联琴行有限公司 | 未通过 | 资格审查不合格 |
5 | 济南朗声商贸有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
其他符合性审查内容(若有)(专家一):多媒体交互控制服务器未提供强制节能证书。;(专家二):多媒体交互控制服务器未提供强制节能证书;(专家三):多媒体交互控制服务器没有提供强制性节能证书。; |
十二、采购小组成员评审结果: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 评审汇总结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 |
1 | 山东忆谷教育咨询有限公司 | 89 | 87 | 89 | 265 |
2 | 山东赛安信息科技有限公司 | 77.43 | 80.43 | 80.43 | 238.29 |
3 | 山东安纳达仪器设备有限公司 | 79.02 | 77.02 | 81.02 | 237.06 |
1.业绩公示: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 候选人业绩
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 中标金额 |
山东忆谷教育咨询有限公司 |
2.未中标原因: | <script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | 山东赛安信息科技有限公司 | 评审得分较低 |
2 | 山东安纳达仪器设备有限公司 | 评审得分较低 |
十三、联系方式: | 1.采购人: | 济南市历城职业中等专业学校 | 地 址: | 济南市历城区郭店办事处3区48号 | 联系人: | 梁炜 | 联系方式: | 58838902 | 2.采购代理机构: | 山东荷花项目管理有限公司 | 地 址: | 济南市历城区二环东路东环国际广场C座1301 | 联系人: | 江源泷 | 联系方式: | 0531-86421567 | 十四、附件: | 投标明细.pdf 成交公示内容(磋商文件、服务费收费标准及金额、专家费支付表).zip 主要中标或者成交标的信息.doc | 发 布 人:磋商小组 | 发布时间:2021年4月29日 |
| | | |
| |