----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
<style type="text/css">
td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse}
#maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black;}
#maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black;}
.table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333}
.table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px;}
.table_one td table td{ border:1px #fff solid}
.strg{ font-weight:bold;}
.table_two{border-collapse:collapse; color:#333333; border:2px #acb1b7 solid; line-height:16px;}
.table_two td{ padding:5px;}
.bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176}
.tle{width:100%; font-size:32px; line-height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto}
.red{ color:#F00}
</style>
<body>
济南市济阳区公用事业发展中心(本级)济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目中标公告
一、项目编号: |
SDGP370125202102000065 |
二、项目名称: |
济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目 |
三、分包名称: |
B包 济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目 |
四、公共资源编号: |
2021CGGC25Z5002 |
五、中标情况 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 中标结果
序号 | 供应商名称 | 中标价(元)/费率 | 中标人地址 |
1 | 山东则悦建设景观工程有限公司 | 1671648.92 | 济阳县曲堤镇220线西侧蔬菜公司院内 |
六、主要标的信息 |
企业名称 | 名称 | 品牌 | 产地 | 规格要求 | 数量/单位 | 单价(元)/优惠率 | 山东则悦建设景观工程有限公司 | 总价 | | | | 1元 | 1671648.920000 |
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: |
何凯元, 周大光, 苏圣, 吕慎东, 任守涛 |
八、代理服务收费标准及金额: |
标准: |
|
金额(万元): |
|
九、公告期限 |
2021-5-11 - 2021-5-12 |
十、其他补充事宜: |
1.采购公告发布日期: |
2021-04-15 |
2.开标时间: |
2021-05-10 09:30 |
3.采购方式: |
公开 |
4.资格审查/符合性评审结果汇总表 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
1 | 山东则悦建设景观工程有限公司 | 通过 | |
2 | 济南凯华实业发展有限公司 | 通过 | |
3 | 山东隆瑞达建筑工程有限公司 | 通过 | |
4 | 济南济水市政工程有限公司 | 通过 | |
5 | 济南冠清建设工程有限公司 | 未通过 | 资格审查不合格 |
6 | 山东鑫硕市政工程有限公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:
工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):6寸泵抽水综合单价超1000元;(专家二):“6寸泵抽水”综合单价超过1000元,废标。;(专家三):六寸泵抽水超出最高限价1000元,视为无效投标;(专家四):“6寸泵抽水”综合单价超出最高限价1000元,视为无效投标。;(专家五):6寸泵抽水综合单价超限价; |
7 | 济南凯迪克园林工程有限公司 | 未通过 | 资格审查不合格 |
5.采购小组成员评审结果 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 评审汇总结果
序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 总得分 |
1 | 山东则悦建设景观工程有限公司 | 95.9 | 95.9 | 94.9 | 95.9 | 95.4 | 478 |
2 | 济南凯华实业发展有限公司 | 92 | 93.5 | 92 | 93 | 91.5 | 462 |
3 | 山东隆瑞达建筑工程有限公司 | 88.2 | 88.7 | 88.2 | 88.2 | 89.2 | 442.5 |
4 | 济南济水市政工程有限公司 | 89.8 | 87.8 | 87.8 | 87.8 | 88.8 | 442 |
5.业绩公示 |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 候选人业绩
序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | 中标金额 |
山东则悦建设景观工程有限公司 |
1 | 济南市济阳区城乡水务局(本级)澄波湖路和同德街污水管线清淤和修复项目 | 济南市济阳区城乡水务局 | 2021-02-25 | 1642600 |
2 | 济南市济阳区排水设施维护工程(c包) | 济南市济阳区市政园林公用事业局 | 2019-07-01 | 980000 |
3 | 排水设施维护工程 | 济阳县市政园林公用事业局 | 2018-06-26 | 567353.87 |
6.未中标原因: |
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script> 未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
1 | 济南凯华实业发展有限公司 | 综合评审排名第二。 |
2 | 山东隆瑞达建筑工程有限公司 | 综合评审排名第三。 |
3 | 济南济水市政工程有限公司 | 综合评审得分较低。 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: |
1.采购人名称: |
济南市济阳区公用事业发展中心(本级) |
地址: |
济南市济阳区 |
联系方式: |
0531-84215665 |
2.代理机构名称: |
山东厚锐项目管理有限公司 |
地址: |
中国(山东)自由贸易试验区济南片区唐冶西路868号山东设计创意园A7-3栋415
|
联系方式: |
0531-88980855-605 |
3.项目联系人: |
山东厚锐项目管理有限公司 |
联系方式: |
0531-88980855-605 |
十二、附件: |
附件(新城区).jpg
主要中标或者成交标的信息.doc
|
发 布 人:磋商小组 |
发布时间:2021年5月10日 |
|
发布人:山东厚锐项目管理有限公司 |
发布时间:2021年05月10日 17时55分05秒 |
|
相关信息
|
1、济南市济阳区公用事业发展中心(本级)济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目需求公开 |
2、济南市济阳区公用事业发展中心(本级)济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目中标公告 |
3、济南市济阳区公用事业发展中心(本级)济南市济阳区2021年新城区雨污水管线日常应急维护项目中标公告 |
十一、其他事项:
见详细内容。
------------------------------------ 招标信息结束----------------------------
标签: 济阳 中标 山东 济南市 管线
上一篇: 菏泽市牡丹区市场监督管理局2021年度食品质量安全检验项目中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
|
-------------------------------------友情提示:--------------------------------
该信息网址:
注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理!
更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com
|
| | |
| | |