十环招标网 十环招标网手机版

2021年招标 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 21年中标

济南市长清区市场监督管理局食品抽样检验检测机构成交公告

时间:2021-05-12 13:41  十环招标网 整理  来源:山东政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:21年中标
十环招标网信息编号:99346
21年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从21年中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

<style type="text/css"> td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse} #maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black;} #maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black;} .table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333} .table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px;} .table_one td table td{ border:1px #fff solid} .strg{ font-weight:bold;} .table_two{border-collapse:collapse; color:#333333; border:2px #acb1b7 solid; line-height:16px;} .table_two td{ padding:5px;} .bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176} .tle{width:100%; font-size:32px; line-height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto} .red{ color:#F00} </style> <body>
济南市长清区市场监督管理局食品抽样检验检测机构成交公告
一、项目名称: 食品抽样检验检测机构
二、分包名称: D包 归德街道办事处、五峰山街道办事处、马山镇、双泉镇(450批次)
三、项目编号: SDGP370113202102000053
四、公共资源编号: 2021CGFW13C5020
五、公告发布日期: 2021-04-27
六、成交日期: 2021-05-11
七、采购方式: 竞争性磋商
八、中标情况:
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script>
中标结果
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1江苏实朴检测服务有限公司198000南京经济技术开发区科创路红枫科技园A6栋5层、6层
九、主要标的信息:
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
江苏实朴检测服务有限公司归德街道办事处、五峰山街道办事处、马山镇、双泉镇(450批次)1198000.000000
十、采购小组成员名单: 张建华, 赵雪梅, 徐慧
十一、资格审查/符合性评审结果汇总表
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script>
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东职健检测技术有限公司通过
2山东拜尔检测股份有限公司通过
3必维信诺(山东)检测技术有限公司通过
4江苏实朴检测服务有限公司通过
5山东华盛天同标准技术服务有限公司通过
6山东恒诚检测科技有限公司通过
7山东众合天成检验有限公司通过
8青岛市华测检测技术有限公司通过
9山东安谱检测科技有限公司通过
10中维安全检测认证集团有限公司通过
11山东中科恒业检测技术有限公司通过
12山东益源检验检测有限公司通过
13山东天元盈康检测评价技术有限公司通过
14国检(青岛)检测技术有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 报价情况(专家一):未按报价格式要求报价;(专家二):未按报价要求报价;(专家三):未按报价要求报价;
十二、采购小组成员评审结果:
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script>
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3总得分
1山东职健检测技术有限公司96.1996.1996.19288.57
2山东拜尔检测股份有限公司95.4695.4695.46286.38
3必维信诺(山东)检测技术有限公司94.6794.6794.67284.01
4江苏实朴检测服务有限公司93.8393.8393.83281.49
5山东华盛天同标准技术服务有限公司93.393.393.3279.9
6山东恒诚检测科技有限公司93.1693.1693.16279.48
7山东众合天成检验有限公司93.0993.0993.09279.27
8青岛市华测检测技术有限公司92.1592.1592.15276.45
9山东安谱检测科技有限公司90.1790.1790.17270.51
10中维安全检测认证集团有限公司89.9689.9689.96269.88
11山东中科恒业检测技术有限公司89.7289.7289.72269.16
12山东益源检验检测有限公司89.0789.0789.07267.21
13山东天元盈康检测评价技术有限公司85.5585.5585.55256.65
1.业绩公示:
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script>
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
江苏实朴检测服务有限公司
2.未中标原因:
<script type="text/javascript"> function Toggle(id) { if (document.getElementById(id).style.display == 'none') { document.getElementById(id).style.display = 'block'; } else { document.getElementById(id).style.display = 'none';}}</script>
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东职健检测技术有限公司已中A包
2山东拜尔检测股份有限公司已中B包
3必维信诺(山东)检测技术有限公司已中C包
4山东华盛天同标准技术服务有限公司评审得分较低
5山东恒诚检测科技有限公司评审得分较低
6山东众合天成检验有限公司评审得分较低
7青岛市华测检测技术有限公司评审得分较低
8山东安谱检测科技有限公司评审得分较低
9中维安全检测认证集团有限公司评审得分较低
10山东中科恒业检测技术有限公司评审得分较低
11山东益源检验检测有限公司评审得分较低
12山东天元盈康检测评价技术有限公司评审得分较低
十三、联系方式:
1.采购人: 济南市长清区市场监督管理局 地 址: 济南市长清区凤凰路4119号(济南市长清区市场监督管理局)
 联系人: 李科长 联系方式: 0531-87221113
2.采购代理机构: 北京佳益工程咨询有限公司 地 址: 济南市历下区青年东路1号文教大厦北楼613
 联系人: 陈工 联系方式: 18953189562
十四、附件:

主要中标或者成交标的信息.doc

发 布 人:磋商小组
发布时间:2021年5月12日
发布人:北京佳益工程咨询有限公司
发布时间:2021年05月12日 13时09分49秒
  相关信息
1、济南市长清区市场监督管理局食品抽样检验检测机构需求公开
2、济南市长清区市场监督管理局食品抽样检验检测机构成交公告
3、济南市长清区市场监督管理局食品抽样检验检测机构成交公告
4、济南市长清区市场监督管理局食品抽样检验检测机构成交公告
5、济南市长清区市场监督管理局食品抽样检验检测机构成交公告

十一、其他事项:
见详细内容。




------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 食品   长清   山东   济南市   监督管理局

上一篇: 威海市公安局火炬高技术产业开发区分局公安局基础设施设备改造提升竞争性磋商成交结果公告( 第 2 轮 )
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章
    无相关信息


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com