十环招标网 十环招标网手机版

2021年招标 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 21年中标

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程 项目中标结果公告

时间:2021-06-16 11:45  十环招标网 整理  来源:山东政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:21年中标
十环招标网信息编号:105905
21年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从21年中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

供应商名称:山东地邦建工有限公司

供应商地址:山东省淄博市高新区柳泉路以东化北路以南福鹏花园三期28号楼20层2001室

成交金额:1157000.0000元

 

八、资审未通过原因:淄博隆泰建筑工程有限公司 :未提供安全生产许可证;潍坊市兴源防水材料股份有限公司:建造师证书超出有效期。

九、代理服务收费标准:成交金额的1.5%

代理服务收费金额:17,355 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜

  

十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 1.采购人信息

名    称:山东轻工职业学院            

地    址:淄博市周村区米山路30号            

联系方式:0533-6810518           

2.采购代理机构信息

名    称:山东华审工程咨询有限公司           

地   址:淄博市高新区万杰路102号金达大厦801室           

联系方式:13355227088           

3.项目联系方式

项目联系人:邢明

电   话:13355227088            


相关附件:
山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程-发放版.doc
业绩.pdf
山东省政府采购评审劳务报酬支付表.pdf
质保承诺.pdf
报价明细表.pdf.pdf

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未成交原因

1

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程

淄博中铁建工程有限公司

山东省淄博市张店区中埠镇

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

2

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程

黄河防水材料股份有限公司

淄博市张店区华光路与东四路交叉路西150米路南 黄河防水

符合性审查未通过

3

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程

淄博盛世建安有限公司

符合性审查未通过

4

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程

潍坊市坤利防水材料有限公司

寿光市台头镇韩庄村委南100米

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

5

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程

淄博隆泰建筑工程有限公司

淄博市周村区南长行街108号

资格审查未通过

6

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程

潍坊石花化工建材有限公司

寿光市化龙镇丰城北侧

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

7

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程

淄博市周村同泰建筑安装工程有限公司

淄博市周村区正阳路东立家村村民委员会办公楼三楼

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

8

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程

山东清河建工有限责任公司

高青县花沟镇政府驻地

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

9

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程

潍坊市正泰防水材料有限公司

山东省寿光市台头镇工业园

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

10

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程

山东庄园建工有限公司

淄博市张店区世纪路北首

评审得分较低(其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低)

11

山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程

潍坊市兴源防水材料股份有限公司

寿光市台头镇三楼村

资格审查未通过

发布人:山东华审工程咨询有限公司
发布时间:2021年06月16日 11时32分53秒
  相关信息
1、山东轻工职业学院教学楼、学生公寓屋面防水工程 项目中标结果公告

十一、其他事项:
见详细内容。




------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 山东   中标   屋面   教学楼   轻工

上一篇: 济南市天桥区农业农村局乡村振兴齐鲁样板村项目管理服务中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章
    无相关信息


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com