![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
坡头区政府饭堂物资供应(二次)中标(成交)结果公告 |
时间:2021-06-30 14:00 十环招标网 整理 来源:广东政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8"> 一、采购计划编号:440804-2021-00106 二、项目编号:GDYC2021-005-21 三、项目名称:坡头区政府饭堂物资供应(二次) 四、采购结果 合同包1(坡头区政府饭堂物资供应(二次)): 供应商名称 | 供应商地址 | | 投标报价下浮率(%) 中标(成交)金额 | 乐禾食品集团股份有限公司 礼传东街2号全部(部位:一层) 6.00 3,008,000.00元 五、主要标的信息 合同包1(坡头区政府饭堂物资供应(二次)): 服务类 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) | 1-1 其他服务 其他服务 拟采购2021年度食品原材料供应服务(含家禽类、水产类、干货类、冷冻类等) 质量及配送要求 自合同签订之日起12个月,每日按需供应,特殊情况实行2小时内应急供应。须提供供货应急保障方案及承诺。 采购合同签订后,按采购人通知,从正式供货之日起,每次供货前一天的 21:00时前将采购清单发给中标供应商,当天 22:00时前改单补单,中标供应商必须于每日 8:30前将采购清单上的所有货物保质保量送至采购人指定地点。若采购清单上有部分货物因为季节或其他特殊原因无法提供,经采购人同意后方可调换其他品种。结算也以实际供货验收单为准。如遇特殊情况,采购人可临时向中标供应商下达订货单,中标供应商自收到订货单起,2小时内将物资配送到采购人指定地点。货物运输必须采用符合卫生标准的外包装和运载工具运送至交货地点,运输过程中发生的安全问题由中标供应商负责,运输费用及保险费用由中标供应商承担。 3,008,000.00 六、评审专家(磋商小组人员)名单: 评审委员会总人数:3 随机抽取专家名单: 杨智伟 谭小敏 采购人代表名单: 黄钰莹 七、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 乙方按规定向中标(成交)供应商收取采购代理服务费用。收费标准参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号文《招标代理服务收费管理暂行办法》及国家发改委[2003]857号及发改价格[2011]534号文件中规定的“相应类别(按采购文件中确定的采购项目属性)”计费标准计费。 代理服务费金额: 合同包1(坡头区政府饭堂物资供应(二次)):3.1064万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜合同包1(坡头区政府饭堂物资供应(二次)): 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 乐禾食品集团股份有限公司 通过 通过 17.33 50.00 28.99 96.32 1 1 湛江市云兴配送服务有限公司 通过 通过 11.00 4.50 28.99 44.49 2 2 湛江市惠君食品配送服务有限公司 通过 通过 9.67 0.00 30.00 39.67 3 3 湛江市锦园农畜产品有限公司 通过 通过 9.00 0.00 28.67 37.67 4 4 湛江开发区顺盈康贸易有限公司 不通过 资格性审查不通过的原因:供应商未提供行政主管部门颁发有效期内的食品经营许可证或食品生产许可证 无效标 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:湛江市坡头区机关事务管理局 地 址:陈杰 联系方式:13702888227 2.釆购代理机构信息名 称:广东元创建设工程顾问有限公司 地 址:湛江市经济技术开发区乐金路 19 号上景中心 B 座 19 楼 联系方式:0759-2288650 3.项目联系方式项目联系人:谭工 电 话:0759-2288650 十一、附件广东元创建设工程顾问有限公司
2021年06月30日 相关附件: 2.采购中标公告---盖章.pdf 十一、其他事项: ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 饭堂 区政府 物资供应 公告 上一篇: 怀集县交通运输局怀集县治超非现场执法系统建设项目(一期)(肇庆-广西省界点)中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|