十环招标网 十环招标网手机版

2021年招标 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 21年中标

丰南区应急救灾物资储备经费项目成交结果公告

时间:2021-07-16 10:33  十环招标网 整理  来源:河北政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:21年中标
十环招标网信息编号:132184
21年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从21年中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

<meta http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=gb2312"> <meta name=ProgId content=Word.Document> <meta name=Generator content="Microsoft Word 14"> <meta name=Originator content="Microsoft Word 14"> <body style="tab-interval:21pt;text-justify-trim:punctuation;">

一、项目编号:HB2021064290010002

二、项目名称:应急救灾物资储备经费

三、中标(成交)信息

供应商名称


供应商地址


供应商编码

河北思阔科技有限公司


河北省石家庄市藁城区常安镇大常安村中心大街与定魏线交叉口东行100米路北


91130182MA07QLCW05





 

四、主要标的信息

货物类



供应商名称


货物名称


货物品牌


规格型号


数量


单价


中标金额


下浮率


费率


优惠率


优惠产品简要描述信息


优惠价/入围价



河北思阔科技有限公司


丰南区应急救灾物资储备经费项目


/


/


/


559300.00


559300








五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李宪平(采购人代表)、张鑫、张丽荣

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 按国家相关规定

本项目代理费收费标准: 13000

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、其他补充事宜

1、否决供应商及原因:(1)资格审查不通过:唐山市童旭物业服务有限公司不通过,响应文件中财务审计报告《所有者权益变动表》数字模糊不清无法辨识。(2)符合性检查不通过:霸州市白泽户外用品有限公司不通过,响应文件中供应商未提供货物的具体参数值;临沭思锐商贸有限公司不通过,响应文件中供应商部分货物未提供具体参数值。2、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话:0315-5095697;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰南区丰南镇铁东路99-1号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。4、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、E招冀成电子招投标交易平台。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:唐山市丰南区应急管理局本级

地    址:唐山市丰南区丰南镇正苑大街9号

联系方式:0315-8285765

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:河北致远工程管理有限公司

地 址:唐山市丰南区丰南镇铁东路99-1号

联系方式:0315-5095697

3.项目联系方式

项目联系人:董芳

电 话:0315-5095697

 

 

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 丰南   经费   物资   项目   公告

上一篇: 宁德市体育局体育器材采购项目中标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com