您当前的位置:首页 > 21年中标 |
广西邕政采购代理有限公司2021-2023年度南宁市西乡塘区政府投资60万元(含本数)~400万元(不含本数)公路工程定点施工单位采购中标结果公告 |
时间:2021-07-28 13:31 十环招标网 整理 来源:广西政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:NNZC2021-G3-070033-GXYZ(招标文件编号:NNZC2021-G3-070033-GXYZ) 二、项目名称:2021-2023年度南宁市西乡塘区政府投资60万元(含本数)~400万元(不含本数)公路工程定点施工单位采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:广西庆祥建设工程有限公司 供应商地址:钦州市新兴街46号华坚•青城中央广场1#楼2单元504房 包组或产品名称:无 下浮率(%):6.3000000
供应商名称:广西永泰建设集团有限公司 供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金海路20号南宁综合保税区商务中心1号楼3A层3A09-2号经营场所:(一)南宁市高新区创新路23号11号楼209号 包组或产品名称:无 下浮率(%):3.3000000
供应商名称:广西龙辰建筑工程有限公司 供应商地址:崇左市花山路(嘉苑小区)C组团C-31号 包组或产品名称:无 下浮率(%):3.5000000
供应商名称:广西雄英建筑工程有限公司 供应商地址:陆川县温泉镇兴达五巷21号(龙兰小区)南幢403房 包组或产品名称:无 下浮率(%):5.0000000
供应商名称:广西新长源建筑工程有限公司 供应商地址:南宁市青秀区东葛路9号联发•臻品1号楼3017、3018号 包组或产品名称:无 下浮率(%):3.3000000
供应商名称:广西国冠建设工程有限公司 供应商地址:玉林市苗园路181号二楼 包组或产品名称:无 下浮率(%):5.8000000
供应商名称:广西国大建设工程有限公司 供应商地址:南宁市青秀区东葛路118号南宁青秀万达广场东3栋16层1609号 包组或产品名称:无 下浮率(%):5.5000000
供应商名称:广西远昌建设有限公司 供应商地址:玉林市福绵管理区福绵镇玉福公路西北侧H05号2楼 包组或产品名称:无 下浮率(%):3.0000000 四、主要标的信息 序号供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 广西庆祥建设工程有限公司 2021-2023年度南宁市西乡塘区政府投资60万元(含本数)~400万元(不含本数)公路工程定点施工单位采购 详见采购文件。 详见采购文件。 两年,自双方签订协议之日起计。服务期满后,视情况延期使用直至启用下一轮定点施工单位为止(延期最长不超过一年)。 符合国家、行业标准。 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 2 广西永泰建设集团有限公司 2021-2023年度南宁市西乡塘区政府投资60万元(含本数)~400万元(不含本数)公路工程定点施工单位采购 详见采购文件。 详见采购文件。 2年,具体以合同签订时间为准。服务期满后,视情况延期使用直至启用下一轮定点施工单位为止(延期最长不超过一年)。 符合国家、行业标准。 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 3 广西龙辰建筑工程有限公司 2021-2023年度南宁市西乡塘区政府投资60万元(含本数)~400万元(不含本数)公路工程定点施工单位采购 详见采购文件。 详见采购文件。 服务期限:2年,具体以合同签订时间为准。服务期满后,视情况延期使用直至启用下一轮定点施工单位为止(延期最长不超过一年)。 符合国家、行业标准。 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 4 广西雄英建筑工程有限公司 2021-2023年度南宁市西乡塘区政府投资60万元(含本数)~400万元(不含本数)公路工程定点施工单位采购 详见采购文件。 详见采购文件。 2年,具体以合同签订时间为准。服务期满后,视情况延期使用直至启用下一轮定点施工单位为止(延期最长不超过一年)。 符合国家、行业标准。 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 5 广西新长源建筑工程有限公司 2021-2023年度南宁市西乡塘区政府投资60万元(含本数)~400万元(不含本数)公路工程定点施工单位采购 详见采购文件。 详见采购文件。 2年,具体以合同签订时间为准。服务期满后,视情况延期使用直至启用下一轮定点施工单位为止(延期最长不超过一年)。 符合国家、行业标准。 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 6 广西国冠建设工程有限公司 2021-2023年度南宁市西乡塘区政府投资60万元(含本数)~400万元(不含本数)公路工程定点施工单位采购 详见采购文件。 详见采购文件。 2年,具体以合同签订时间为准。服务期满后,视情况延期使用直至启用下一轮定点施工单位为止(延期最长不超过一年)。 符合国家、行业标准。 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 7 广西国大建设工程有限公司 2021-2023年度南宁市西乡塘区政府投资60万元(含本数)~400万元(不含本数)公路工程定点施工单位采购 详见采购文件。 详见采购文件。 2年,自双方签订协议之日起计。服务期满后,视情况延期使用直至启用下一轮定点施工单位为止(延期最长不超过一年)。 符合国家、行业标准。 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 8 广西远昌建设有限公司 2021-2023年度南宁市西乡塘区政府投资60万元(含本数)~400万元(不含本数)公路工程定点施工单位采购 详见采购文件。 详见采购文件。 2年,具体以合同签订时间为准。服务期满后,视情况延期使用直至启用下一轮定点施工单位为止(延期最长不超过一年)。 符合国家、行业标准。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 管瑜(组长)、韦惠芳、周煦春、陈静巧、黄雪芳 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:根据国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格〔2015〕299号)精神,代理服务费为¥10000.00元/家,由中标供应商在领取中标通知书前,向采购代理机构一次性支付招标代理服务费。 本项目代理费总金额:8.0000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1.未通过资格审查供应商及原因:广西广泰投资发展有限公司未提供有效安全生产许可证;资格审查不通过;百色市银江水利建设工程有限公司未提供信用评价等级证明材料;资格审查不通过;广西桂交电智能工程有限公司未提供完整的投标文件递交截止之日前半年内投标人连续三个月依法缴纳税收证明材料;资格审查不通过;广西嘉通建设有限公司未提供信用评价等级证明材料、未提供完整的投标文件递交截止之日前半年内投标人连续三个月依法缴纳税收证明材料;资格审查不通过;广西锦华建设工程有限公司提交的《资格声明函》、《诚信声明》中法定代表人或委托代理人签字处未签字;资格审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:南宁市西乡塘区政府集中采购中心 地址:南宁市衡阳西路11号 联系方式:徐工0771-3804620 2.采购代理机构信息 名 称:广西邕政采购代理有限公司 地 址:南宁市青秀区思贤路45号创投中心16A楼 联系方式:黄工、丰工 0771-2442850 3.项目联系方式 项目联系人:黄工、丰工 电 话: 0771-2442850 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 西乡 广西 中标 万元 上一篇: 淮安市通甫路幼儿园报告厅看台采购项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|