![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
关于成都市第二十三幼儿园物业管理服务采购项目的成交公告 |
时间:2021-08-20 12:06 十环招标网 整理 来源:财政局 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号 510107202100185 二、项目名称 成都市第二十三幼儿园物业管理服务采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称: 成都协安物业管理有限责任公司 供应商地址 成都市武侯区武侯大道双楠段389号1幢2楼26号 中标(成交)金额 总价:540000元 四、主要成交标的信息 1.名称:物业管理服务 服务时间:服务期限两年,合同一年一签 服务范围:成都市第二十三幼儿园是一所由武侯区教育局举办的公办幼儿园,位于武侯区智达二路691号,占地面积3886.21㎡、建筑面积3634.75㎡,是成都市一级幼儿园。 成都市武侯区第四十三幼儿园(成都市第二十三幼儿园分园)位于四川省成都市武侯区武青西一路498号,总建筑面积6600㎡。 服务要求:详见询价通知书 服务标准:详见询价通知书 五、评审专家(单一来源采购人员信息)名单: 何勇,张官明,吴建霞 六、代理机构收费标准及金额: 代理机构收费标准 免费 代理机构收费金额 0 七、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日 八、其它补充事宜: 一、参加本项目的响应供应商共10家,未通过资格性审查6家。筠连林海绿化工程有限责任公司,不通过理由:声明中项目名称错误,声明无效!四川洪朝置业有限公司,不通过理由:缴纳税收的证明材料未提供2021年的任意时段税收缴纳证明!四川驰道环境工程有限公司,不通过理由: 未提供2021年任意时段的税收证明!四川祥瑞恒达物业服务有限公司,不通过理由:项目名称错误; 未注明企业属于中小企业,声明无效!四川瑞诚华盛后勤服务有限公司,不通过理由:未注明企业属于中小企业,声明无效!四川启立兴教育咨询有限公司,不通过理由:未注明企业属于中小企业,声明无效。未通过实质性审查1家,四川森水物业服务有限公司,不通过理由:响应文件组成实质内容无2.4.6.1.2商务技术响应文件的第四服务方案及服务承诺(无第4章第三、四、五条的响应)。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称: 成都市第二十三幼儿园 地址: 成都市武侯区金履四路115号 联系方式: 联系人:吴建霞;联系电话:028-61692835 2.采购代理机构信息 名称: 成都市武侯区政府采购中心 地址: 成都市武侯区武科西五路360号2栋5单元 联系方式: 联系人:陈旭;联系电话:61069825 3.项目联系方式: 项目联系人: 陈旭 电话: 61069825 十、附件 1.采购文件(已公告的可不重复公告): 附件 2.评审文件: 附件 3.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的): 4.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 附件 5.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》 6.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明 十一、其他事项: 见详细内容。 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 幼儿园 四川 成都市 物业管理服务 上一篇: 2021成都全球创新创业交易会成都高新区承办活动服务采购项目竞争性磋商成交公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于财政局地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|