![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
克什克腾旗同兴镇人民政府2021年同兴镇四义号村、同兴村小型公益性生产生活设施-村路维修项目结果公告 |
时间:2021-08-30 07:02 十环招标网 整理 来源:内蒙古政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8"> 一、项目编号:CFZCKTS-J-G-210016 二、项目名称:2021年同兴镇四义号村、同兴村小型公益性生产生活设施-村路维修项目 三、采购结果 合同包1(2021年同兴镇四义号村、同兴村小型公益性生产生活设施-村路维修项目): 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 贵州水路城建设有限公司 贵州省贵安新区碧桂园贵安1号领航中心部分A栋A1单元8层13号 858,000.00元 四、主要标的信息 合同包1(2021年同兴镇四义号村、同兴村小型公益性生产生活设施-村路维修项目): 工程类 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) | 1-1 公路工程施工 公路工程施工 工程量清单及图纸 签订合同次日 张文杰 二级建造师-02262831 858,000.00 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 宝常军、孙国凡、姜天龙(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 收费标准执行内工建协【2016】17号文件工程类计费标准 代理服务费金额: 合同包1(2021年同兴镇四义号村、同兴村小型公益性生产生活设施-村路维修项目):1.0296万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜资格评审未通过单位及原因: 1、内蒙古程泰路桥有限公司安全员未提供社保证明,资格评审不通过; 2、甘肃江峰建设工程有限责任公司安全员近一年满六个月社保不全,资格评审不通过; 3、河南富世建筑工程有限公司项目经理和安全员提供的社保证明不明确无法辨认是否满足近一年满六个月的社保要求,资格评审不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息名称:克什克腾旗同兴镇人民政府 地址:克什克腾旗同兴镇兴源社区 联系方式:13847653001 2.釆购代理机构信息名称:中盛精诚工程项目管理有限公司 地址:内蒙古赤峰市克什克腾旗经棚镇解放路时代园艺四楼 联系方式:15548469119 3.项目联系方式项目联系人:于海琪 电话:15548469119 中盛精诚工程项目管理有限公司 2021年08月29日 相关附件: 2021年同兴镇四义号村、同兴村小型公益性生产生活设施-村路维修项目报价明细附件.pdf 十一、其他事项: ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 克什克腾旗 设施 项目 公告 兴镇四义号村 上一篇: 梅河口市公路建设项目管理服务中心梅河口市公交驿站建设项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于内蒙古政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|