您当前的位置:首页 > 21年中标 |
上林县明亮镇第二初级中学扩建项目设计中标候选人公示 |
时间:2021-09-07 11:02 十环招标网 整理 来源:广西政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:CEITCL-GX-CZFW-CW210601(招标文件编号:CEITCL-GX-CZFW-CW210601) 二、项目名称:上林县明亮镇第二初级中学扩建项目设计 三、中标(成交)信息 供应商名称:广西教育建筑设计院有限公司 供应商地址:/ 中标(成交)金额:148.0000000(万元)
供应商名称:广西建通工程设计咨询有限公司 供应商地址:/ 中标(成交)金额:149.0000000(万元)
供应商名称:泽圣勘察设计有限公司 供应商地址:/ 中标(成交)金额:147.0000000(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 广西教育建筑设计院有限公司 上林县明亮镇第二初级中学扩建项目设计 / / 105日历天 符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过行政主管部门的审查达到合格标准。 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 2 广西建通工程设计咨询有限公司 上林县明亮镇第二初级中学扩建项目设计 / / 105日历天 符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过行政主管部门的审查达到合格标准。 序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 3 泽圣勘察设计有限公司 上林县明亮镇第二初级中学扩建项目设计 / / 105日历天 符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过行政主管部门的审查达到合格标准。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:双方约定 本项目代理费总金额:0.0000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜
项目名称 上林县明亮镇第二初级中学扩建项目设计 项目招标编号 CEITCL-GX-CZFW-CW210601 招标人 上林县教育局 建设单位 上林县教育局 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 中经国际招标集团有限公司 结构类型及规模 结构类型:其他 开标时间 2021-09-06 09:30:00 开标地点 南宁市公共资源交易中心 公示开始时间 2021年9月6日 公示截止时间 2021年9月9日 预中标人 广西教育建筑设计院有限公司 中标 第一 单位名称 广西教育建筑设计院有限公司 投标报价 1480000.00 元 设计服务期限 105日历天 质量标准 符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过行政主管部门的审查达到合格标准。 项目负责人 王寰宇(注册编号:121104100;身份证号:130534******048518) 投标所用企业业绩 / 项目负责人投标所用业绩(如需要) / 第二 单位名称 广西建通工程设计咨询有限公司 投标报价 1490000.00 元 设计服务期限 105日历天 质量标准 符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过行政主管部门的审查达到合格标准。 项目负责人 唐民(注册编号:084500289;身份证号:450104******091548) 投标所用企业业绩 / 项目负责人投标所用业绩(如需要) / 第三 单位名称 泽圣勘察设计有限公司 投标报价 1470000.00 元 设计服务期限 105日历天 质量标准 符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过行政主管部门的审查达到合格标准。 项目负责人 叶青(注册编号:014400842;身份证号:440102******264854) 投标所用企业业绩 / 项目负责人投标所用业绩(如需要) / 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 广西方泽建筑设计有限责任公司资格审查不合格(原因为造价专业负责人未提供注册造价师证,不满足投标人须知前附表1.4.1资格条件要求) 其他公示内容(如有) / 公示媒介 中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn、南宁市公共资源招标网https://www.nnggzy.org.cn、中国政府采购网www.ccgp.gov.cn 质疑和投诉 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。 异议受理部门 上林县教育局 异议受理电话 0771-5226036 投诉受理部门 南宁市·南宁市上林县 投诉受理电话 上林县建设工程招标投标监督管理站(联系电话:0771-5222495) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上林县教育局 地址:南宁市上林县大丰镇林康路7号 联系方式:樊老师 0771-5226036 2.采购代理机构信息 名 称:中经国际招标集团有限公司 地 址:广西南宁市古城路26号9号楼A座0203室 联系方式:施国宝 0771-2875128 3.项目联系方式 项目联系人:施国宝 电 话: 0771-2875128 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 上林县 候选人 项目 上一篇: 深圳市白沙物流有限公司教育培训项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|