您当前的位置:首页 > 21年中标 |
闽江学院第三食堂一楼店铺招租项目中标公告 |
时间:2021-09-09 11:05 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:RWZB-2021-095-1(招标文件编号:RWZB-2021-095-1) 二、项目名称:闽江学院第三食堂一楼店铺招租项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:详见本公告“其它补充事宜” 供应商地址:详见本公告“其它补充事宜” 中标(成交)金额:67.7838400(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 详见本公告“其它补充事宜” 详见本公告“其它补充事宜” 按招标文件要求 按招标文件要求 4年(3年+1年) 按招标文件要求 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄心正,荆铁强,徐道明,刘月蓉,李鹏(业主评委) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目招标代理服务费包干价收取,由各合同包中标人支付。各合同包招标代理服务费如下:包3(3000元)、包4(5000元)、包5(3000元);各合同包中标人须在领取中标通知书之前以转账、支票等付款方式一次性付清。中标人缴交服务费专用账户:开户银行:福建海峡银行鼓楼支行开户名称:福建榕卫招标有限公司帐号: 100028500520010001 本项目代理费总金额:1.1000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1、资格及符合性审查情况: 合同包1:参加资格及符合性审查的投标人共3家,其中合格的0家,不合格的3家。 无效投标说明:福建中安汽车技术发展有限公司、福州北城汽车驾驶员教练所有限公司、福州华威汽车驾训有限公司均未按招标文件要求提供有效的财务状况报告、均未提供“技术和服务要求、商务要求等响应、承诺”,资格性及符合性审查均不合格,其投标均无效。 合同包3:参加资格及符合性审查的投标人共16家,其中合格的11家,不合格的5家; 无效投标说明:闽侯县上街新腾龙图文制作社、闽侯县上街子荣图文广告店、闽侯县上街印友友广告传媒工作室、福州高新区上街纵横文化传媒工作室、闽侯县上街一众文化传媒工作室均未在招标文件规定的时间内缴交投标保证金,资格性及符合性审查均不合格,其投标均无效。 合同包4:参加资格及符合性审查的投标人共13家,其中合格的9家,不合格的4家; 无效投标说明:闽侯上街审美造型店、宁德市蕉城区蕉北张圣强理发店、宁德市蕉城区蕉北连伙英理发店、宁德市蕉城区城南哆唻咪理发店均未按招标文件要求提供有效的“技术和服务要求、商务要求等响应、承诺”,符合性审查不合格,其投标均无效。 合同包5:参加资格及符合性审查的投标人共10家,其中合格的6家,不合格的4家; 无效投标说明:长汀县泰哥美发店、台江区丽苑美容店、台江区声传理发店、长汀县艺人造型美发店均未按招标文件要求提供有效的“技术和服务要求、商务要求等响应、承诺”,符合性审查不合格,其投标均无效。
2、中标情况: 合同包 服务名称 (店铺名称) 中标人 联系地址 中标金额 (元/年) 经营年限 中标 总金额 (元/4年) 1 第三食堂一楼2号(驾校) 合同包1有效投标人不足三家,予以废标。 2 第三食堂一楼 6号6-1(精品+美妆+服装鞋帽) 投标截止时间后,无投标人参加投标,不进行开标,同时,本合同包本次采购活动结束。 3 第三食堂一楼 6号6-2(文印) 闽侯县上街晖映数码照相冲印店 福建省闽侯县上街镇沙堤村德州47号 50191 4年 (3年+1年) 200764 4 第三食堂一楼9号(理发) 福州市鼓楼区吴建龙美发店 江西省上饶市鄱阳县三庙前乡前山村069 72784.6 4年 (3年+1年) 291138.4 5 第三食堂一楼10号(理发) 福州高新区南屿新海艺财美发店 福建省闽侯县上街镇马排村马州14号 46484 4年 (3年+1年) 185936 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:闽江学院 地址:福州市闽侯县上街镇溪源宫路200号 联系方式:陈老师 0591-83760473 2.采购代理机构信息 名 称:福建榕卫招标有限公司 地 址:福州市省府路1号金皇大厦15层福建榕卫招标有限公司 联系方式:余燕香、郑婷婷0591-87542269 3.项目联系方式 项目联系人:余燕香、郑婷婷 电 话: 0591-87542269 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 闽江 一楼 食堂 店铺 上一篇: 福州鼓岭保护开发有限责任公司食材、日用杂项等商品配送服务采购项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|