![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
南平市烟草公司浦城分公司2021-2024年度广告VI标识、制度牌供应商库采购项目中标候选人公示 |
时间:2021-11-02 11:32 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:闽建信延[2021]招151号(招标文件编号:闽建信延[2021]招151号) 二、项目名称:南平市烟草公司浦城分公司2021-2024年度广告VI标识、制度牌供应商库采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:浦城县云上文化传媒有限公司 供应商地址:/ 中标(成交)金额:0.8700900(万元) 四、主要标的信息 序号供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 浦城县云上文化传媒有限公司 / / / / / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按年度代理合同收费。 本项目代理费总金额:0.3500000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 南平市烟草公司浦城分公司2021-2024年度广告VI标识、制度牌供应商库采购项目中标候选人公示 Q/NPYC.GLJL.ZJ.112-2016 南平市烟草公司浦城分公司2021-2024年度广告VI标识、制度牌供应商库采购项目于 2021年 11月 1日 09时 30分在南平市延平区南福路22号亿发建材市场17幢06号六层进行开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 1.项目概况 项目名称:南平市烟草公司浦城分公司2021-2024年度广告VI标识、制度牌供应商库采购项目 项目编号:NPPC20215375 采购人: 南平市烟草公司浦城分公司 招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司 项目规模、数量、用途及要求:具体详见招标文件 采购方式: 公开招标 2.评标办法 评标办法:最低价中标法
合同包 候选人 单位名称 投标报价(元) 备注 1 第一中标候选人 浦城县云上文化传媒有限公司 8700.9 / 第二中标候选人 福建省兴逸广告发展有限公司 9181.9 / 第三中标候选人 厦门尊创文化传媒有限公司 9300.03 /
4.资格及符合性审查不合格或被确定为无效投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因及依据 备注 南平浦城县红鑫富达贸易有限公司 废标 未符合招标文件中规定的其它实质性条款,经专家评审符合性审查不合格,予以废标。 / 浦城县创艺广告设计工作室 废标 不符合资格要求3.1条款,经专家评审予以废标。 / 南平市四方圆文化传媒有限公司 废标 投标单价高于最高限价,经专家评审予以废标。 / 5.公示时间 公示期为 2021年11月2日至2021年11月4日。 6.联系方式 采购人:南平市烟草公司浦城分公司 地址: 浦城县兴浦路206号, 联系人:徐先生,联系电话:0599-2875663 招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司 地址:南平市延平区亿发商贸城17幢6单元6楼 ,邮政编码:353000 联系人:俞女士,联系电话:0599-8881557 7.注意事项 投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面方式向采购人提出。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:南平市烟草公司浦城分公司 地址:浦城县兴浦路206号 联系方式:联系人:徐先生电话:0599-2875663 2.采购代理机构信息 名 称:福建省建信工程管理集团有限公司 地 址:南平市延平区南福路22号亿发建材市场17幢六层 联系方式:招标代理机构联系人:俞女士 电话:0599-8881557,传真:0599-8609396 3.项目联系方式 项目联系人:徐先生 电 话: 0599-2875663 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 中标 浦城 南平市 候选人 上一篇: 黑龙江省人民政府外事办公室涉外视频会议室建设监理结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|