![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
河源市城市照明管理中心路灯材料供应商服务中标(成交)结果公告 |
时间:2021-11-28 07:08 十环招标网 整理 来源:广东政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8"> 一、采购计划编号:441601-2021-02344 二、项目编号:GDTR2021HY01017 三、项目名称:河源市城市照明管理中心路灯材料供应商服务 四、采购结果 合同包1(河源市城市照明管理中心路灯材料供应商服务): 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 河源市新绿源装饰材料有限公司 河源市新城中片区拆迁安置点(一)第一区A1栋第7、8卡 下浮率:1.34% 五、主要标的信息 合同包1(河源市城市照明管理中心路灯材料供应商服务): 服务类 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) | 1-1 其他服务 河源市城市照明管理中心路灯材料供应商服务 按照磋商文件要求 按照磋商文件要求 按照磋商文件要求 按照磋商文件要求 3,200,000.00 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:3 随机抽取专家名单: 吴嘉琪 朱玲 采购人代表名单: 朱文彬 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 按国家计委(计价格〔2002〕1980号)文规定进行收取 代理服务费金额: 合同包1(河源市城市照明管理中心路灯材料供应商服务):3.2256万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜合同包1(河源市城市照明管理中心路灯材料供应商服务): 供应商 | 资格性审查 | 技术商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 | 广东三泰建设工程有限公司 通过 19.67 20.00 39.67 3 3 河源市新绿源装饰材料有限公司 通过 62.00 19.96 81.96 1 1 广东丰伟建设有限公司 通过 25.33 19.99 45.32 2 2 河源市冠智光电科技有限公司 不通过 / / / / / 河源市科耀实业有限公司 不通过 / / / / / 不通过原因: 1.河源市冠智光电科技有限公司:响应文件未按磋商文件要求对本项目实质性技术与商务的(即标注★号条款)条款内容:“p20页商务要求(3)★评标委员会认为响应供应商的报价明显低于其他通过符合性审查响应供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;响应供应商不能证明其报价合理性的,评标委员会应当将其作为无效投标处理。”进行响应,不符合磋商文件p36页资格及符合性要求:“响应文件对磋商文件的实质性技术与商务的(即标注★号条款)条款没有产生偏离的,或商务要求与主要技术要求响应内容没有严重偏离磋商文件的要求的”,未通过本项目初步审查。 2.河源市科耀实业有限公司:响应报价下浮率未保留两位小数。不符合磋商文件p83页要求:“2.投标报价下浮率保留小数点后两位数。”响应报价为无效报价,未通过本项目初步审查。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:河源市城市照明管理中心 地 址:河源市城市照明管理中心 联系方式:0762-3886239 2.釆购代理机构信息名 称:广东泰然工程咨询有限公司河源分公司 地 址:河源市新区沿江西路碧水湾花园A9房三楼 联系方式:0762-3328189 3.项目联系方式项目联系人:缪工 电 话:0762-3328189 十一、附件广东泰然招标有限公司河源分公司 2021年11月27日 十一、其他事项: ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 河源市 管理中心 路灯 供应商 上一篇: 荆门市气象局自动气象站标准化改造项目成交结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|