![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 21年中标 |
成都大学一期智慧教室建设项目公开招标废标公告 |
时间:2021-12-09 07:09 十环招标网 整理 来源:成都大学 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 采购项目名称 成都大学一期智慧教室建设项目 采购项目编号 510101202101681 采购方式 公开招标 项目编号 510101202101681 代理机构 四川中志招标代理有限公司 代理机构联系电话 028-84510079-8006 代理机构地址 成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年香年广场) 代理机构联系人 杨女士 采 购 人 成都大学 采购人地址 成都市成洛大道2025号 采购人联系电话 028-84616926 采购人联系人 王老师 项目联系人 杨女士 项目联系电话 028-84510079-8006 废标/流标日期 2021-12-08 17:16 废标、流标原因 包1:有效供应商不足三家 行业划分 服务 附件下载 附件 采购品目名称 信息系统集成(货物类) 其他补充事宜 本项目备案号:(2021)3724号,采购预算品目为A02019901信息系统集成(货物类) ,预算金额为人民币2000万元,最高限价为人民币2000万元(大写:贰仟万元整),投标报价超过本项目最高限价的作无效投标处理。本项目共 4 家投标人投标, 3 家未通过符合性审查,(四川旷骅科技有限公司符合性审查未通过原因如下:1.投标人开标一览表中第13-23项产品数量与招标文件不一致;2.不满足招标文件“第6章 技术、商务及其他要求”“二、具体要求和技术参数”中“180、★按弱电标准在招标方指定教室配置弱电柜,并将项目2中交换机安装到弱电柜中;”实质性要求。;四川锦汇通网络科技有限公司符合性审查未通过原因如下:1.投标人开标一览表中第13-23项产品数量与招标文件不一致;2.不满足招标文件“第6章 技术、商务及其他要求”“二、具体要求和技术参数”中“105、★像素间距:≤1.25mm,显示单元亮度≥1500Nits,亮度支持手动/自动/软件0-100%无极调节(提供具有CMA或CAL或CNAS标志的检测报告复印件或产品技术规格说明书)”实质性要求...(字数限制原因,详见附件) PPP项目标识 十一、其他事项: 见详细内容。 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 成都 大学 建设项目 公开招标 教室 上一篇: 江西省熹律工程咨询有限公司关于景德镇第二高级职业中学纸质图书项目结果公示 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: https://bid.10huan.com/2021/zhb/12-09/zhb265766.html 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于成都大学 地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|