您当前的位置:首页 > 21年中标 |
园区泵站工程中标(成交)结果公告 |
时间:2021-12-16 12:32 十环招标网 整理 来源:广东政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从21年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8"> 一、采购计划编号:440607-2021-04134 二、项目编号:LYCG20211001 三、项目名称:园区泵站工程 四、采购结果 合同包1(园区泵站工程): 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 广东浩禹建设有限公司 沙头街桥兴大道491号工业综合楼303-1 折率:98.80% 五、主要标的信息 合同包1(园区泵站工程): 工程类 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) | 1-1 其他建筑工程 水利工程 详见招标文件 60个日历天 唐秋姣 粤2442014201600454 2,317,770.06 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:3 随机抽取专家名单: 谭炳辉 陈恩生 采购人代表名单: 李少昊 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 《采购代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号) 代理服务费金额: 合同包1(园区泵站工程):1.9032万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜合同包1(园区泵站工程): 序号 投标人名称 资格性评审 符合性评审 不通过原因 商务得分 技术得分 价格得分 综合得分 排序 1 广东浩禹建设有限公司 通过 通过 / 34.00 26.00 20.00 80.00 1 2 江西赣基集团工程有限公司 通过 通过 / 2.00 17.67 19.42 39.09 3 3 广东汉坤建筑工程有限公司 通过 通过 / 18.00 25.33 19.83 63.16 2 4 广东恒正建设集团有限公司 通过 不通过 投标报价未按招标文件规定进行报价。 / / / / / 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息 名 称:佛山市三水区西南街道农业农村办公室 地 址:佛山市三水区西南街道 联系方式:0757-87618972 2.釆购代理机构信息名 称:佛山市领誉工程项目管理有限公司 地 址:佛山市三水区 联系方式:13751862869 3.项目联系方式项目联系人:陆工 电 话:13751862869 十一、附件佛山市领誉工程项目管理有限公司 2021年12月16日 十一、其他事项: ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 工程 泵站 园区 公告 上一篇: 马山县古零镇杨圩幼儿园保教楼工程(EPC)工程总承包中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网21年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果21年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|