您当前的位置:首页 > 22年中标 |
广西天罡工程项目管理有限公司关于采购2022年企业退休职工春节慰问品(项目编号:GLZC2021-G1-991016-GXTG)中标结果公告 |
时间:2022-01-24 13:30 十环招标网 整理 来源:广西政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:GLZC2021-G1-991016-GXTG(招标文件编号:GLZC2021-G1-991016-GXTG) 二、项目名称:采购2022年企业退休职工春节慰问品 三、中标(成交)信息 供应商名称:桂林市顺昌食品有限公司 供应商地址:桂林市秀峰区阳江路29号 中标(成交)金额:178.1760000(万元) 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陆孝波、邓小玉、廖红梅、杨江、刘旭明 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向中标供应商收取:人民币肆万陆仟叁佰陆拾叁元整(¥23600.00元)。 本项目代理费总金额:2.3600000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1.未中标情况: 各未中标人的评审得分与排序:桂林市好信源贸易有限公司(评标得分57.43,排序2);桂林桂花公社文化传播有限公司(评标得分57.00,排序3)。 2.未通过资格审查的投标人情况:桂林文佳信息科技有限公司在资格评审中,投标文件的投标函未按照招标文件中提供的模板的内容和要求编制,以及未提供有效的食品生产许可证或食品经营许可证和委托代理人的社保缴纳证明材料;故投标无效。 3.本次中标结果公告公布媒体:桂林市公共资源交易中心网(glggzy.org.cn)、桂林市政府采购网(zfcg.czj.guilin.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(www.ccgp-guangxi.gov.cn)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/) 4.评标日期:2022年1月21日 评标地点:桂林市公共资源交易中心1号评标室(临桂新区西城中路69号西辅楼四楼)。 5.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向广西天罡工程项目管理有限公司提出质疑,质疑电话0773-5896688逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:桂林市象山区社会保险事业管理中心 地址:桂林市象山区南门街道南新路92号 联系方式:蒋局 0773-7992708 2.采购代理机构信息 名 称:广西天罡工程项目管理有限公司 地 址:桂林市七星区七里店路108号桂林国家大学科技园2栋2单元5楼 联系方式:张工 0773-5896688 3.项目联系方式 项目联系人:张工 电 话: 0773-5896688 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 中标 广西 慰问品 天罡 项目编号 工程项目管理 上一篇: 鄂城区住建局关于鄂城区316国道整治改造工程终止公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|