![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 22年中标 |
广西科文招标有限公司南宁市第一人民医院双活数据机房建设项目采购(NNZC2021-G3-992011-KWZB)中标公告 |
时间:2022-01-26 13:03 十环招标网 整理 来源:广西政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:NNZC2021-G3-992011-KWZB(招标文件编号:NNZC2021-G3-992011-KWZB) 二、项目名称:南宁市第一人民医院双活数据机房建设项目采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:南宁市元光达计算机网络系统有限责任公司 供应商地址:南宁市青秀区汇春路4号金湖大厦12层1205号房 中标(成交)金额:425.6476000(万元) 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄中泽、黄汉生、梁绍馨、郑志坚、张瓒 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按国家发展计划委员会计价格[2002]1980号《招标代理服务费管理暂行办法》收费标准(货物招标类型)向中标供应商收取。 本项目代理费总金额:5.0821240 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜
一、项目编号:NNZC2021-G3-992011-KWZB,政府采购计划编号:NNZC[2021]7437号 二、项目名称:南宁市第一人民医院双活数据机房建设项目采购 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:南宁市元光达计算机网络系统有限责任公司 中标供应商地址:南宁市青秀区汇春路4号金湖大厦12层1205号房 中标金额:肆佰贰拾伍万陆仟肆佰柒拾陆元整(¥4,256,476.00) 交货时间:自签订合同之日起 20 个工作日内,完成设备的安装部署、调试和集成工作。 四、主要标的信息:
五、评审专家名单:黄中泽、黄汉生、梁绍馨、郑志坚、张瓒 六、代理服务收费标准及金额: 1、收费金额:伍万零捌佰贰拾壹元贰角肆分(¥50821.24) 2、收费标准:按国家发展计划委员会计价格[2002]1980号《招标代理服务费管理暂行办法》收费标准(货物招标类型)向中标供应商收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1、未中标人的评审得分与排序、未通过资格审查的投标人及原因: (1)未中标人的评审得分与排序
(2)未通过资格审查的投标人及原因:柳州市安讯电子科技有限公司,未提供财务状况的附注。 九、公告媒体: 中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、南宁市公共资源交易中心网(www.nnggzy.org.cn) 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1、采购人:南宁市第一人民医院 地 址:广西南宁市七星路89号 项目联系人:鲁 工 电话:0771-2636374 2、采购代理机构:广西科文招标有限公司 地址:广西南宁市民族大道141号中鼎万象东方D区五层 邮编:530001 项目联系人:王 然 电话:0771-2023871 传真:0771-2023997 质疑电话:0771-2023972 3、项目联系方式 项目联系人:王然 电 话:0771-2023871 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:南宁市第一人民医院 地址:广西南宁市七星路89号 联系方式:鲁 工;0771-2636374 2.采购代理机构信息 名 称:广西科文招标有限公司 地 址:详见公告内文 联系方式:详见公告内文 3.项目联系方式 项目联系人:王 然 电 话: 0771-2023871 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 招标 采购 广西 中标 南宁市 建设项目 机房 上一篇: 中冠工程管理咨询有限公司关于宁波市危化品全链条安全风险智控项目(一期)软件开发及信息资源建设项目的中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|