![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 22年中标 |
珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目中标公告 |
时间:2022-02-16 07:06 十环招标网 整理 来源:广东政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8"> 一、采购计划编号:440402-2022-00165 二、项目编号:DHH22-ZH3CHGY-011 三、项目名称:珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目 四、采购结果 合同包1(珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目):
合同包1(珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目): 货物类
评审委员会总人数:5 随机抽取专家名单: 舒均 陈晟 刘径平 汤中泽 纪秀欣 采购人代表名单: 自行选定专家名单:/ 七、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 按招标文件有关规定收取 代理服务费金额: 合同包1(珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目): 2.89万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜综合评分法中标候选人排序表
注: 未通过资格审查的原因:无。 未通过符合性审查的原因:珠海宏峰网络技术有限公司递交的投标文件中资格声明函未提供投标代表签字,按照采购文件第三部分投标人须知前附表19.1.5第(2)条“采购文件明示需投标代表签字或签章处未签字或签章的;”的规定,对其投标将被视为未实质性响应采购文件而作无效投标处理。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.釆购人信息名 称:珠海市香洲区群贤小学 地 址:珠海市香洲区红山路东侧、梅华西路北侧 联系方式:13527262373 2.釆购代理机构信息名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司 地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦19层1901 联系方式:0756-2882703 3.项目联系方式项目联系人:农健航 电 话:0756-2882703 十一、附件1、DHH22-ZH3CHGY-011珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目01.21(发售稿) 大航海(广东)项目咨询有限公司 2022年02月15日 相关附件: DHH22-ZH3CHGY-011珠海市香洲区群贤小学信息化集成弱电系统采购项目01.21(发售稿).pdf 十一、其他事项: ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 项目 采购 小学 中标 珠海市 群贤 弱电 上一篇: 福建医科大学附属第一医院自动发药机采购项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|