![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 22年中标 |
中国共产党咸丰县委员会办公室关于县委机关文印服务终止公告 |
时间:2022-03-05 06:39 十环招标网 整理 来源:咸丰县政府采购中心 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目基本情况 1、采购项目编号:ESXF-202202ZC-003-1 2、采购项目名称:县委机关文印服务 二、项目终止的原因 通过资格性审查和符合性审查合格的供应商仅一家 三、其他补充事宜 废标名单及原因:1、咸丰县奥士达广告印刷有限公司:《技术响应偏离说明表》第8等项内容原文复制招标文件技术规格部分相关内容作为投标文件的一部分,且带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;2、咸丰县四知堂印务有限责任公司;经磋商小组检查发现:你公司投标文件中两个开标一览表的报价不一致且带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;3、咸丰县新艺文印中心:你公司带星号的技术要求未附相关证明文件,符合性审查不通过;4、恩施州智豪印务有限公司:未满足商务要求中第8条服务要求.星号条款未按照招标文件要求提供7*24小时服务承诺函。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:中国共产党咸丰县委员会办公室 地 址:湖北省咸丰县楚蜀大道99号 联系方式:18771249806 2、采购代理机构信息 名 称:咸丰县政府采购中心 地 址:咸丰县楚蜀大道186号 联系方式:0718-6681323 3、项目联系方式 项目联系人:李灿 电 话:18771249806 十一、其他事项: 见详细内容。 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 湖北 咸丰县 中国共产党 县委 委员会办公室 机关 公告 废标 上一篇: 黄梅县招商投资促进中心黄梅县产业招商合作服务采购项目(三次)中标(成交)结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于咸丰县政府采购中心地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|