您当前的位置:首页 > 22年中标 |
福州市第一医院福州市第一医院电梯维保服务服务类采购项目结果公告(包1) |
时间:2022-04-14 13:00 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
二、项目名称:福州市第一医院福州市第一医院电梯维保服务服务类采购项目 三、采购结果 [350100]JRGC[GK]2021010-2-1 包1
四、主要标的信息 合同包[350100]JRGC[GK]2021010-2-1 包1 福建金三洋控股有限公司: 服务类
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 服务费以中标金额(成交金额)为收费的计算基数,按差额定率累进法计算。 (1)货物类收费费率标准:100万元以下按1.5%收取,100万元-500万元按1.1%收取,500万元-1000万元按0.80%收取。 (2)服务类收费费率标准:100万元以下按1.5%收取,100万元-500万元按0.8%收取,500万元-1000万元按0.45%收取。 相关采购项目代理服务费由中标人支付,中标人在领取成交通知书前向招标公司一次性付清。 开户名称:建融建设管理集团有限责任公司福州分公司 开户银行:中国民生银行鼓楼支行 银行账户:693613401 请中标人在公示结束后携带介绍信,身份证复印件以及转账凭证至我司领取中标通知书,地址五一北路158号高景商贸中心7层a区建融。 代理服务费收费金额: 合同包[350100]JRGC[GK]2021010-2-1 包1 :6059元 收取对象: 中标人 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1、奥的斯机电电梯有限公司福州分公司未按招标文件要求提供财务状况报告,故资格审查不合格,依据招标文件第四章资格审查与评标1.3条款。2、福建省鼎荣昌机电设备有限公司未按招标文件要求提供有效地资信证明文件或财务报告,故资格审查不合格,依据招标文件第四章资格审查与评标1.3条款。3、其余投标人资格审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福州市第一医院 地 址:福州市台江区达道路190号 联系方式:63526602 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建省建融工程咨询有限公司 地 址:福州市鼓楼区安泰街道五一北路158号高景商贸中心7层A区 联系方式:0591-83722566 3.项目联系人 项目联系人:余磊 电 话:0591-83722566 福建省建融工程咨询有限公司 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 医院 采购 项目 福州市 电梯 公告 上一篇: 昌江黎族自治县交通运输局棋子湾旅游公路K26+27+300处黄土裸露治理中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|