![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 22年中标 |
得荣县卫生健康局关于应对新冠肺炎疫情方舱医院建设项目医疗设施设备应急(紧急)采购项目中标公告 |
时间:2022-05-19 11:34 十环招标网 整理 来源:四川政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:SCZD(2022)-068号(招标文件编号:SCZD(2022)-068号) 二、项目名称:得荣县卫生健康局关于应对新冠肺炎疫情方舱医院建设项目医疗设施设备应急(紧急)采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:西藏康域药业有限公司 供应商地址:拉萨经济技术开发区A区博达路16号西藏大道居养生有限公司职工宿舍楼2单元201-202室 中标(成交)金额:207.9050000(万元) 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈科、黄大斌、王东川、贺燕、汪云利(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:“成本+合理利润”原则,以中标金额作为计算基数乘以1.5%计算,由中标人在领取中标通知书前向招标代理机构交纳招标代理服务费 本项目代理费总金额:3.1200000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 本项目参与投标供应商总共4家,其中兰州准星生物技术有限公司未通过资格性审查,原因是:开标一览表第63号产品“医用冰箱”型号“HPC-5V312”未提供注册证。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:得荣县卫生健康局 地址:得荣县河东下街13号 联系方式:曲老师 0836-5922347 2.采购代理机构信息 名 称:四川中定招标代理有限公司 地 址:成都市武侯区武兴五路355号西部智谷A区4栋9层1号 联系方式:梅女士 028-87788942 3.项目联系方式 项目联系人:梅女士 电 话: 028-87788942 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 项目 采购 医院 中标 得荣县 肺炎 疫情 上一篇: 江西北涛建设工程咨询有限公司关于江西省国营恒湖综合垦殖场现代农业产业园建设项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|