十环招标网 十环招标网手机版

2022年招标 2021年 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 22年中标

青岛市市南区残疾人联合会2022年市南区残疾人家庭智能无障碍改造项目中标公告

时间:2022-05-25 12:01  十环招标网 整理  来源:山东政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:22年中标
十环招标网信息编号:93707
22年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从22年中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

<body>青岛市市南区残疾人联合会2022年市南区残疾人家庭智能无障碍改造项目中标公告
一、项目名称: 2022年市南区残疾人家庭智能无障碍改造项目
二、项目编号: SNCG2022000597
三、分包名称: 无分包 2022年市南区残疾人家庭智能无障碍改造项目
四、招标公告发布日期: 2022-04-30
五、开标时间: 2022-05-24 09:30
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛惠康辅具养老产业有限公司 中标金额(元/优惠率): 77647
中标人地址: 山东省青岛市市北区山东路171号乙青岛科技创新大厦710
八、评标委员会成员名单: 于国群, 于长友, 周茂胜, 綦俊辉, 白明
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛惠康辅具养老产业有限公司●智能升降橱柜智惠康达青岛HK-ZN-041组6000.000000
青岛惠康辅具养老产业有限公司●智能升降厨台智惠康达青岛HK-ZN-081组5280.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1青岛奥德旭航无障碍工程有限公司通过
2青岛惠康辅具养老产业有限公司通过
3山东泽康明辉医疗科技有限公司通过
4青岛祺睿世纪医疗科技有限公司通过
5山东孺炬信息技术有限公司未通过资格审查详细评审不合格:声明函(专家五):未按附件要求编制;中小企业声明函(专家五):未按附件要求编制;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛惠康辅具养老产业有限公司56.0056.0041.0047.0056.0051.2017.8269.02
2山东泽康明辉医疗科技有限公司34.0031.0025.0025.0028.0028.6030.0058.60
3青岛祺睿世纪医疗科技有限公司34.0031.0025.0025.0031.0029.2014.8244.02
4青岛奥德旭航无障碍工程有限公司34.0031.0025.0025.0031.0029.2014.5543.75
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1青岛奥德旭航无障碍工程有限公司综合打分排名第四
2山东泽康明辉医疗科技有限公司综合得分排名第二
3青岛祺睿世纪医疗科技有限公司综合打分排名第三
报价公示
报价表
序号投标单位投标报价(元)
1青岛奥德旭航无障碍工程有限公司95136
2青岛惠康辅具养老产业有限公司77647
3山东泽康明辉医疗科技有限公司46130
4青岛祺睿世纪医疗科技有限公司93369
5山东孺炬信息技术有限公司120926
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
青岛惠康辅具养老产业有限公司
1残疾人家庭无障碍改造查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
青岛惠康辅具养老产业有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市市南区残疾人联合会 地址: 青岛市瞿塘峡路28号甲
联系人: 黄官甫 联系方式: 0532-82672873
代理机构: 山东勤俭招标代理有限公司 地址: 青岛市市北区上清路20号榉林园商务中心B座405
联系人: 王超 联系方式: 0532-82733177
公告期限 2022-5-25 - 2022-5-26
十、代理费
标准: 参考1980号文计取
金额(万元): 3.7
2022-05-25 11:24
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 中标   南区   青岛市   残疾人   无障碍   改造项目   残疾人联合会

上一篇: 北界西镇新冲美丽移民村建设项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于山东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com