![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 22年中标 |
绵阳师范学院保卫处消防设备中标(成交)结果公告 |
时间:2022-06-16 15:20 十环招标网 整理 来源:四川政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8"> 一、项目编号:N5100012022000325 二、项目名称:保卫处消防设备 三、采购结果 合同包1(合同包一:保卫处消防设备):
合同包1(合同包一:保卫处消防设备): 货物类(久瑞建安实业有限公司)
楚涛、王书贤(采购人代表)、罗乐 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 根据委托代理协议,采购代理费参照国家计委【2002】1980号文件及国家计改发(2011)534号文件中关于货物收费标准执行,由成交单位在领取成交通知书时支付。支付方式:现金或转账方式收款单位:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司开户行:农行绵阳临园口支行银行账号:22240201040003307 代理服务费金额: 合同包1(合同包一:保卫处消防设备): 1.6529万元。收取对象:中标(成交)供应商。 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜未通过实质性审查供应商名单及原因:1、四川烽火消防工程有限公司;原因:▲项参数未提供检测报告;2、成都蓝盾安装工程有限公司;原因:感烟探测器数量不符采购文件要求。3、成发建安集团有限公司;原因:感烟探测器数量不符采购文件要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:绵阳师范学院 地址:绵阳市绵兴西路166号 联系方式:保卫处— 杨老师13890462454(项目咨询)国资处—王老师 0816-2579149 2.采购代理机构信息名称:四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 地址:四川省绵阳市市辖区绵阳科创区玉泉南路15号田森.奥林春天三期1幢9楼 联系方式:0816-2246156 3.项目联系方式项目联系人:卢蓉 电话:0816-2246156 四川勤德建设工程造价咨询有限责任公司 2022年06月16日 相关附件: 消防设备评审情况及文件.zip 十一、其他事项: ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 绵阳 师范学院 保卫处 消防设备 公告 上一篇: 博罗县水利局博罗县小水电站生态流量监控设备采购中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|