![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 22年中标 |
2022年7月6日丰润区城市管理综合执法局电动冲洗车采购成交结果公告 |
时间:2022-07-06 11:00 十环招标网 整理 来源:河北政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <meta http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=gb2312"> <meta name=ProgId content=Word.Document> <meta name=Generator content="Microsoft Word 14"> <meta name=Originator content="Microsoft Word 14"> 一、项目编号:HB2022063360010005 二、项目名称:唐山市丰润区城市管理综合执法局采购国控点示范区精细化治理装备 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王亚东、张若芳、魏福忠、崔树印、张汉宇 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额: 参照国家现行标准 本项目代理费收费标准: 10000 自本公告发布之日起5个工作日。 1、被否决的供应商及理由:济宁宏迪车业有限公司未按要求提供澄清证明材料,符合性评审不合格。2、参加投标的供应商及得分:唐山亚特专用汽车有限公司79.57分,安徽爱瑞特新能源专用汽车股份有限公司92.08分,天津市恒通基业环卫设备有限公司74.40分,济南百易环保科技有限公司91.00 分。3、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话0315-5138618;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰润区曹雪芹西道436号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。4、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台、E招冀成电子招投标交易平台。 名 称:唐山市丰润区城市管理综合执法局本级 地 址:唐山市丰润区 联系方式:0315-3319529 名 称:唐山市华鼎工程项目管理有限公司 地 址:河北省唐山市丰润区曹雪芹西道436号 联系方式:0315-5138618 项目联系人:李亚涛、石文超 电 话:0315-5138618 |