您当前的位置:首页 > 22年中标 |
2022年7月26日珠海市斗门区第一中学窗帘采购项目中标结果公告 |
时间:2022-07-26 08:38 十环招标网 整理 来源:广东政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:LHYH22-2CHGW-022(招标文件编号:LHYH22-2CHGW-022) 二、项目名称:珠海市斗门区第一中学窗帘采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:珠海市香洲广裕丰窗帘店 供应商地址:珠海市香洲柠溪路271号之一 中标(成交)金额:48.3449000(万元) 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:5随机抽取专家名单:史建平、康赫男、王玉、邹建红采购人代表名单:单荣平自行选定专家名单:/ 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按采购文件规定 本项目代理费总金额:0.8702080 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 合同包1(珠海市斗门区第一中学窗帘采购项目): 综合评分法中标候选人排序表
注: 未通过资格审查的原因:投标人珠海市卡信布艺有限公司投标文件中未按招标文件要求提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收的相关材料,亦未提供依法免税的相应证明材料,故其资格审查不通过,按无效投标处理。 未通过符合性审查的原因:无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:珠海市斗门区第一中学 地址:珠海市斗门区井岸镇黄杨大道斗门第一中学 联系方式:单荣平 0756-5119002 2.采购代理机构信息 名 称:珠海市联合耀华项目咨询有限公司 地 址:珠海市香洲区人民东路325号15楼1504 联系方式:陈松武 0756-2211626 3.项目联系方式 项目联系人:陈松武 电 话: 0756-2211626 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 项目 斗门 采购 中标 珠海市 第一中学 窗帘 上一篇: 2022年7月26日吉林省图书馆宣传设计制作服务项目中标结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|