十环招标网 十环招标网手机版

2022年招标 2021年 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 22年中标

2022年8月4日正定县教育局家用家具、空调、计算机采购项目(B包)中标公告

时间:2022-08-04 17:36  十环招标网 整理  来源:河北政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:22年中标
十环招标网信息编号:164522
22年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从22年中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

<meta http-equiv=Content-Type content="text/html; charset=gb2312"> <meta name=ProgId content=Word.Document> <meta name=Generator content="Microsoft Word 14"> <meta name=Originator content="Microsoft Word 14"> <body style="tab-interval:21pt;text-justify-trim:punctuation;">

一、项目编号:HB2022063600010178

二、项目名称:正定县教育局家用家具、空调、计算机采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称

供应商地址

供应商编码

石家庄市林江家具有限公司

正定县韩家楼村村南201省道南

91130123091119006W

 

四、主要标的信息

货物类

供应商名称

货物名称

货物品牌

规格型号

数量

单价

中标金额

下浮率

费率

优惠率

优惠产品简要描述信息

优惠价/入围价

石家庄市林江家具有限公司

报告厅主席台/报告厅座椅等

凯鑫牌/亚奇牌等

9人位主席台:长6200mm、宽600mm、高750mm/座椅:580W*740D*1010H

1批

899096

899096

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

王国勇(主任)、王鹏亮、梁志坚、崔彦芳、梁翠莲

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额: 免收代理费

本项目代理费收费标准: 0

七、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

八、其他补充事宜

石家庄星罗网络科技有限公司未通过商务标部分符合性审查,原因:未提供中小企业声明函;林州市雅凯椅业有限责任公司、天津市诚致长兴办公家具有限公司、河北美时美刻家具有限公司、石家庄西冲商贸有限公司均未通过技术标部分符合性审查,原因:不符合招标文件技术要求。

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:正定县教育局本级

地    址:正定新区商务中心五楼A区

联系方式:0311-88016971

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:正定县公共资源交易中心机关

地 址:正定新区商务中心三楼B区

联系方式:0311-88763481

3.项目联系方式

项目联系人:刘姗姗

电 话:0311-88763481

 

 

十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 项目   中标   采购   正定县   教育局   空调   家具

上一篇: 2022年8月4日盐源县中学校二校区学生食堂厨具采购项目中标(成交)结果公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于河北政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com