您当前的位置:首页 > 22年中标 |
2022年9月1日青秀区政府投资项目评估评审第三方咨询服务采购的中标公告 |
时间:2022-09-01 07:35 十环招标网 整理 来源:广西招标网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:NNZC2022-G3-030106-JGJD 二、项目名称:青秀区政府投资项目评估评审第三方咨询服务采购 三、中标(成交)信息 1.中标结果:
2.废标结果:
四、主要标的信息 服务类主要标的信息:
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 覃素珍,梁爱东,江欣熹,周以德,黄大俐(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:以采购预算为计费额,按服务招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以收费基准价格收取。 2.代理服务收费金额(元):31000.00 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.未通过资格审查的供应商及原因:(1)广西方控建设项目管理有限公司,未提供依法缴纳税收的相关材料:2022年1月至2022年6月连续 3个月的依法缴纳税收的凭据复印件;(2)广西广宏工程咨询有限公司,未提供依法缴纳税收的相关材料:2022年1月至2022年6月连续 3个月的依法缴纳税收的凭据复印件。 2.未成交供应商的综合得分及排名:广西南宁中多投资咨询有限公司综合得分51.50,排名第二;东方经纬项目管理有限公司综合得分41.76,排名第三;广西祥立工程咨询有限责任公司综合得分31.69,排名第四;天启工程咨询有限公司综合得分24.31,排名第五。 3.网上查询地址:http://www.ccgp.gov.cn/(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn (广西政府采购网)、http://ggzy.nanning.gov.cn(广西南宁市公共资源交易中心网)、http://www.guangxibid.com.cn(广西招标网)。 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名 称:南宁市青秀区发展和改革局 地 址:南宁市青秀区悦宾路1号1713 联系方式:0771-5826178 2.采购代理机构信息 名 称:广西建设工程机电设备招标中心有限公司 地 址:南宁市纬武路165号 联系方式:15578892124 3.项目联系方式 项目联系人:周珺 电 话:15578892124
2022年8月31日
十一、其他事项: 见详细内容。 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 采购 区政府 第三方 投资项目 咨询服务 公告 上一篇: 2022年9月1日万年中学附属初级中学(城北初级中学)弱电智能化和功能室设备采购项目结果公示 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西招标网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|