![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 22年中标 |
2022年9月23日珠海市慢性病防治中心(珠海市第三人民医院)核酸检测中心核酸采样服务采购项目(补充)中标结果公告 |
时间:2022-09-23 11:34 十环招标网 整理 来源:广东政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:DHH22-ZH1CFGW-209(招标文件编号:DHH22-ZH1CFGW-209) 二、项目名称:珠海市慢性病防治中心(珠海市第三人民医院)核酸检测中心核酸采样服务采购项目(补充) 三、中标(成交)信息 供应商名称:珠海仁爱门诊部 供应商地址:珠海市前山翠前南路199号友联大厦二层211# 中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:珠海市香洲区前山北社区卫生服务中心 供应商地址:珠海市华宇路619号5栋1-3楼 中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:珠海市诗聪广键医疗科技有限公司 供应商地址:珠海市拱北迎宾南路1038号后侧8号商铺 中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:珠海科杰医疗器械有限公司 供应商地址:珠海市香洲五洲世派街73号商铺之三 中标(成交)金额:0.0000000(万元)
供应商名称:珠海市思达医学检验实验室有限公司 供应商地址:珠海市金湾区三灶镇机场西路628号国际健康港研发大楼6栋2层 中标(成交)金额:0.0000000(万元) 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 评审委员会总人数:5;随机抽取专家名单:胡同斌、罗云辉、雷爱华、晏伟钊;采购人代表名单:吕鹤;自行选定专家名单:/。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按采购文件规定收取,收费金额(5.0000万元)为每一中标人需缴纳的代理服务费 本项目代理费总金额:5.0000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 合同包1(珠海市慢性病防治中心(珠海市第三人民医院)核酸检测中心核酸采样服务采购项目(补充)):
2.综合评分法中标候选人排序表
注:注:未通过资格审查原因:投标人-珠海长源医疗科技有限公司未按招标文件要求“有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录(提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。如依法免税或不需要缴纳社会保障资金的,提供相应证明材料);”提供有效的社会保障资金证明文件,故不通过资格审查。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:珠海市慢性病防治中心 地址:珠海市香洲区和正路166号 联系方式:吕主任0756-2124990 2.采购代理机构信息 名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司 地 址:0756-2882701(项目咨询)、0756-2882707(招标文件领购咨询) 联系方式:赵彬彬(项目咨询)、梁小姐(招标文件领购咨询) 3.项目联系方式 项目联系人:赵彬彬 电 话: 0756-2882701 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 中标 项目 珠海市 核酸 病防治 人民医院 上一篇: 2022年9月23日2022年省级资助全民健身工程项目(B包)中标(成交)公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广东政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|