十环招标网 十环招标网手机版

2022年招标 2021年 2020年 2019年 2018年 2017年

您当前的位置:首页 > 22年中标

2022年10月14日四川水利职业技术学院水利职业技术学院电脑采购项目中标(成交)结果公告

时间:2022-10-14 10:36  十环招标网 整理  来源:四川政府采购网   作者:

该信息在十环招标网档案:
所在栏目:22年中标
十环招标网信息编号:258999
22年中标信息阅读方式:免费


招标公告信息说明
以下招标公告信息由:
机构发布,
从22年中标正文以下信息本站不做任何修改.

----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------

<meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8">

一、项目编号:N5100012022001921 二、项目名称:水利职业技术学院电脑采购项目 三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
成都熙哲科技有限公司 一环路南二段十五号东华电脑城B21 437,100.00元
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(成都熙哲科技有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 台式计算机 台式计算机 HP 主机:HP 288 Pro G6 Microtower PC-U303520005A 显示器:HP P24v G4 FHD Monitor 60.00(项) 7,285.00 437,100.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

江波、陈飞、张雄(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

资格不通过情况: 四川华谱智能科技有限公司:财务报表提供不完整,缺少现金流量表和利润表。未通过资格审查。 四川省哆咪哆哆科技有限公司:财务响应中,所提供的章程未加盖工商管理部门章,同时章程中法人代表签字出空白。未通过资格审查。 四川耘芯愿商贸有限公司:财务响应中,未响应。未通过资格审查。 哈尔滨航开科技有限公司:未提供整年的财务报表,银行资信证明不足一年。未通过资格审查。 符合性不通过情况: 成都猫头鹰互动科技有限公司:技术响应中,要求CPU为2.9,响应为2.1。符合性审查不通过。 推荐成交供应商并列情况: 四川同盛耀源商贸有限公司与四川明惠成科技有限公司最终报价相同(并列第三名),但前者CPU L3缓存>=16M,后者CPU L3缓存=18M,故选择后者作为第三名

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名称:四川水利职业技术学院

地址:崇州市羊马镇永和大道

联系方式:18583905262

2.采购代理机构信息

名称:四川省政府采购中心

地址:四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式:02861323016

3.项目联系方式

项目联系人:代老师

电话:02861323016

四川省政府采购中心

2022年10月14日


相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(成都熙哲科技有限公司).pdf 水利职业技术学院电脑采购项目-文件集.zip 包1供应商评审情况表.pdf 十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------

标签: 项目   采购   四川   中标   职业技术学院   水利   公告

上一篇: 2022年10月14日电视播出信源编码传输系统更新改造-新老台址编码传输系统中标公示
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com