![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 22年中标 |
2022年10月20日泉州水务工程建设集团有限公司泉州古城街巷市政综合提升工程水泥盖板年度釆购项目中标公告 |
时间:2022-10-20 10:07 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:FJJH-CG-2022106(招标文件编号:FJJH-CG-2022106) 二、项目名称:泉州古城街巷市政综合提升工程水泥盖板年度釆购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:泉州市上正电器科技有限公司 供应商地址:福建省泉州市丰泽区城东街道霞美社区浔丰路305号 中标(成交)金额:0.3226000(万元) 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 李忠祥、柯鸿宣、柯鸿翔。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:中标人应依据代理服务收费标准的60%(差额定率累进法)计算。标准如下:100万元以下1.5%,100万元-500万元1.1%,不足叁仟元,按叁仟元收取。 本项目代理费总金额:1.5627000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 废标情况说明:泉州日臻建材有限公司:未提交投标保证金,资格性审查不合格;福州永胜达复合材料有限公司:投标文件中存在招标编号与招标文件不一致,符合性审查不合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:泉州水务工程建设集团有限公司 地址:泉州市丰泽区东湖街道东泽路泉州市水利水电总公司综合楼六楼 联系方式:连工 13625970953 2.采购代理机构信息 名 称:福建省江海工程管理有限公司 地 址:泉州市丰泽区东湖街道东泽路泉州市水利水电总公司综合楼五楼 联系方式:苏工 18960289021 3.项目联系方式 项目联系人:苏工 电 话: 18960289021 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 泉州 工程 项目 中标 盖板 街巷 水务 上一篇: 2022年10月20日大连工业大学化妆品制备与分析评价实验教学平台采购项目中标公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|