您当前的位置:首页 > 22年中标 |
2022年11月17日福建农林大学安溪校区物业管理服务结果公告(包1) |
时间:2022-11-17 14:34 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------
二、项目名称:福建农林大学安溪校区物业管理服务 三、采购结果 [3500]FJGGZY[GK]2022045-1-1 包1
四、主要标的信息 合同包[3500]FJGGZY[GK]2022045-1-1 包1 福建百川物业服务有限公司: 服务类
五、评标专家名单:
六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包[3500]FJGGZY[GK]2022045-1-1 包1 :0元 收取对象: 无 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 1、符合性审查未通过原因: 福建省九洲物业管理有限公司、福建省邮电物业管理有限公司所提供的楼宇主管身份证复印件显示年龄超过招标文件第五章第二点7.1表中要求的“40周岁及以下”,符合性审查不通过。 2、未中标供应商评审得分及排序如下: 福建省长冠物业管理有限公司 得分85.27分,排名第二; 江苏银河物业管理有限公司 得分71.41分,排名第三; 珠海葆力物业管理有限公司 得分69.4分,排名第四。 注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。 3、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件) 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建农林大学 地 址:福州市仓山区上下店路15号 联系方式:18705080270 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建省公共资源交易中心 地 址:福州市华林路128号屏东写字楼 联系方式:系统问题400-161-2666;招标文件编制87803032;质疑事项受理87767795 3.项目联系人 项目联系人:详见下 电 话:系统问题400-161-2666;招标文件编制87803032;质疑事项受理87767795 福建省公共资源交易中心 ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 安溪 福建 校区 农林 物业管理服务 公告 大学 上一篇: 2022年11月17日福州大学图书馆Wind资讯数据终端等数据库采购项目货物类采购项目结果公告(包2) 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|