![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 22年中标 |
2022年12月21日四川省成都市第十二中学(四川大学附属中学)物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告 |
时间:2022-12-21 11:35 十环招标网 整理 来源:四川政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从22年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- <meta http-equiv="content-type" content="text/html;charset=utf-8"> 一、项目编号:N5101072022000260 二、项目名称:物业管理服务采购项目 三、采购结果 合同包1:
合同包1: 服务类(四川致真环境服务有限公司)
巫荻、张洪强、陈筠、吴江、李开山(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包1: 0万元。收取对象:无。 七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜参加本项目投标供应商共12家,通过资格性审查12家,通过符合性审查7家,未通过符合性审查5家,未通过原因: 1.四川佳信物业管理有限公司:业绩未提供发票;2.广安仁智人力资源有限公司:业绩未提供发票、银行票据;3.四川华玮物业管理有限公司:未提供业绩证明材料;4.成都市百森商贸有限公司:未提供分项报价、业绩未提供银行票据;5.四川易茂嘉园物业服务有限公司:社保报价不符合报价要求。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名称:四川省成都市第十二中学(四川大学附属中学) 地址:成都市武侯区太平南新街68号 联系方式:028-85223165 2.采购代理机构信息名称:成都市武侯区政府采购中心 地址:成都市武侯区武科西五路360号武侯区市民中心2栋5单元5楼 联系方式:028-61069825 3.项目联系方式项目联系人:邓宇婷 电话:028-61069825 成都市武侯区政府采购中心 2022年12月21日 相关附件: 物业管理服务采购项目-文件集.zip 包1供应商评审情况表.pdf 中小企业声明函.pdf 十一、其他事项: ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 中标 项目 成都市 四川大学 物业管理服务 附属中学 上一篇: 2022年12月21日山东农业大学2022年信息学院教学实验设备更新改造项目(人才培养一期SH)中标(成交)公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于四川政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网22年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果22年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|