您当前的位置:首页 > 23年中标 |
2023年5月12日广西邕政采购代理有限公司关于中共桂林市委党校饭堂食材定点配送服务采购(项目编号:GLZC2023-G3-990116-GXYZ)中标结果公告 |
时间:2023-05-12 13:40 十环招标网 整理 来源:广西政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从23年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:一、GLZC2023-G3-990116-GXYZ(招标文件编号:一、GLZC2023-G3-990116-GXYZ) 二、项目名称:中共桂林市委党校饭堂食材定点配送服务采购 三、中标(成交)信息 供应商名称:桂林市华星净菜配送有限公司 供应商地址:桂林市象山区平山北路(13号,1#1-9库) 中标(成交)金额:600.0000000(万元)
供应商名称:广西三姑的菜网络科技有限公司 供应商地址:桂林市七星区七里店路108号大学科技园7#-101房 中标(成交)金额:140.0000000(万元)
供应商名称:广西桂然生态农业有限公司 供应商地址:南宁市江南区五一路新福里路22号铺面 中标(成交)金额:250.0000000(万元) 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 汪青,赵月波,秦桂娟,孙建慧,曾斌(采购人代表)? 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:本项目各分标代理服务费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准中服务类收费标准计算,由中标供应商向采购代理机构一次性支付。 本项目代理费总金额:9.6700000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1.未中标情况: A分标: (1)未中标供应商名称:广西桂然生态农业有限公司,得分:82.89,排名2。 (2)未中标供应商名称:广西牛到家生态农业科技有限公司,得分:81.33,排名3。 (3)未中标供应商名称:乐禾食品集团股份有限公司,得分:79.11,排名4。 (4)未中标供应商名称:广东亚北农副产品有限公司,得分:75.05,排名5。 (5)未中标供应商名称:广西家源香盈实业有限公司,得分:74.94,排名6。 (6)未中标供应商名称:盈顶汇食品集团股份有限公司,得分:71.66,排名7。 (7)未中标供应商名称:昌嘉控股集团有限公司,得分:62.94,排名8。 (8)未中标供应商名称:广西冠领商贸有限公司,得分:59.44,排名9。 (9)未中标供应商名称:广西青禾食品配送有限公司,得分:56.95,排名10。 (10)未中标供应商名称:桂林肉类联合加工有限公司,得分:54.6,排名11。 (11)未中标供应商名称:广西力源餐饮管理有限公司,得分:51.39,排名12。 B分标: (1)未中标供应商名称:乐禾食品集团股份有限公司,得分:82.47,排名2。 (2)未中标供应商名称:桂林市华星净菜配送有限公司,得分:81,排名3。 (3)未中标供应商名称:广西冠领商贸有限公司,得分:79.47,排名4。 (4)未中标供应商名称:盈顶汇食品集团股份有限公司,得分:78.47,排名5。 (5)未中标供应商名称:深圳市绿色农产品有限公司,得分:76.17,排名6。 (6)未中标供应商名称:南宁山水富源贸易有限公司,得分:71.92,排名7。 (7)未中标供应商名称:广西青禾食品配送有限公司,得分:61.84,排名8。 (8)未中标供应商名称:广西力源餐饮管理有限公司,得分:52.17,排名9。 C分标: (1)未中标供应商名称:广西家喻神马供应链管理有限公司,得分:86,排名2。 (2)未中标供应商名称:广州市德润餐饮管理有限公司,得分:82,排名3。 (3)未中标供应商名称:广西牛到家生态农业科技有限公司,得分:80.74,排名4。 (4)未中标供应商名称:深圳市绿色农产品有限公司,得分:80.07,排名5。 (5)未中标供应商名称:广西家源香盈实业有限公司,得分:79.33,排名6。 (6)未中标供应商名称:盈顶汇食品集团股份有限公司,得分:79.1,排名7。 (7)未中标供应商名称:广东亚北农副产品有限公司,得分:79.05,排名8。 (8)未中标供应商名称:乐禾食品集团股份有限公司,得分:75.82,排名9。 (9)未中标供应商名称:桂林市华星净菜配送有限公司,得分:75.57,排名10。 (10)未中标供应商名称:桂林康弘食品有限公司,得分:73.67,排名11。 (11)未中标供应商名称:广西冠领商贸有限公司,得分:71.87,排名12。 (12)未中标供应商名称:宏鸿农产品集团有限公司,得分:71.82,排名13。 (13)未中标供应商名称:昌嘉控股集团有限公司,得分:68.33,排名14。 (14)未中标供应商名称:广西青禾食品配送有限公司,得分:61.26,排名15。 (15)未中标供应商名称:桂林肉类联合加工有限公司,得分:55,排名16。 2.未通过资格审查的供应商情况: A分标:供应商桂林万禾农产品有限公司所提供的投标文件资格响应证明材料中,未按招标文件提供“供应商基本情况表”内容;供应商厦门中科苑餐饮管理有限公司所提供的投标文件资格响应证明材料中,未按招标文件提供“供应商基本情况表”内容。 B分标:供应商桂林宜谷农业有限公司所提供的投标文件资格响应证明材料中,未按招标文件提供“供应商基本情况表”内容。 C分标:供应商桂林万禾农产品有限公司所提供的投标文件资格响应证明材料中,未按招标文件提供“供应商基本情况表”内容;供应商厦门中科苑餐饮管理有限公司所提供的投标文件资格响应证明材料中,未按招标文件提供“供应商基本情况表”内容。 未通过符合性审查的供应商情况: A分标:无。 B分标:无。 C分标:供应商广西力源餐饮管理有限公司所提供的投标文件中“服务响应偏离表”的内容未完全响应招标文件实质性要求。 3.供应商认为本项目结果使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式致广西邕政采购代理有限公司提出质疑,质疑电话0773-2607356,逾期将不再受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:中国共产党桂林市委员会党校 地址:桂林市象山区万福路25号 联系方式:唐帅 0773-7792777 2.采购代理机构信息 名 称:广西邕政采购代理有限公司 地 址:桂林市七星区骖鸾路东侧新建区5号小区合鑫大楼6楼 联系方式:秦红艳、黄颖 0773-2607356 3.项目联系方式 项目联系人:秦红艳、黄颖 电 话: 0773-2607356 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 采购 桂林 广西 中标 饭堂 项目编号 中共 上一篇: 2023年5月12日2023年农村乱占耕地建房工作中标公示 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于广西政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网23年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果23年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|