![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 23年中标 |
2023年10月9日石狮市第七实验小学食堂委经营管理项目(二次)中标候选人公示 |
时间:2023-10-09 11:38 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从23年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:FJQYCG2023048(招标文件编号:FJQYCG2023048) 二、项目名称:石狮市第七实验小学食堂委经营管理项目(二次) 三、中标(成交)信息 供应商名称:石狮市品家餐饮管理有限公司 供应商地址:福建省泉州市石狮市宝盖镇闽南理工学校宝盖校区内龙景路1路 中标(成交)金额:0.0000000(万元) 四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 吴琼瑜、张光筠、张春华、黄国川、邱尚民 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:代理服务费按0.5万元包干计取,由中标人支付。 本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 1.评标基本情况: 经评标委员会评审,石狮市品家餐饮管理有限公司与泉州民祥餐饮管理服务有限公司评标总得分相同。根据招标文件第四章 资格审查与评标 第7.2评标标准(4)中标候选人排列规则顺序规定,评标总得分相同的,按照采取随机抽取的方式确定中标候选人。经随机抽取确定石狮市品家餐饮管理有限公司为第一中标候选人;经营年限:3年。 2.投标被否决或资格审查不合格的投标人原因:福建和丰餐饮服务有限公司因未按招标文件规定提交投标保证金,资格审查不合格,按废标处理。 3.公示时间:2023年10月09日至2023年10月12日。 投标人对评标结果有异议的,在公示期间以书面形式向招标人提出。 4.注:删除本公示中“七、公告期限”内容。公示期间未有投标人提出异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人,不再进行中标结果公示。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:石狮市第七实验小学 地址:泉州市石狮市宝岛东路与回兴路交汇处 联系方式:洪老师13774884803 2.采购代理机构信息 名 称:福建省仟羽工程咨询有限公司 地 址:泉州市丰泽区武夷花园文昌大厦9A单元 联系方式:林琼花18120622126 3.项目联系方式 项目联系人:林琼花 电 话: 18120622126 十一、其他事项:------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 中标 项目 石狮市 候选人 实验小学 食堂 经营管理 上一篇: 2023年10月9日山西医科大学公开招标山西医科大学安保服务项目结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: https://bid.10huan.com/2023/zhb/10-09/zhb222839.html 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网23年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果23年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|