![]() ![]() |
您当前的位置:首页 > 23年中标 |
2023年10月13日迁安市妇幼保健计划生育服务中心(迁安市妇幼保健院)儿童早教中心项目中标结果公告 |
时间:2023-10-13 07:50 十环招标网 整理 来源:河北政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从23年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 一、项目编号:HB2023093610070007 二、项目名称:迁安市妇幼保健计划生育服务中心(迁安市妇幼保健院)儿童早教中心项目 三、中标(成交)信息
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王利军、周铁生、高俊秀、郑建军、邵小猛(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额: 10000 本项目代理费收费标准: 经双方协商收取 自本公告发布之日起1个工作日。 废标情况:郑州金钗装饰设计有限公司投标文件封面和开标一览表缺少电子签名,符合性审查不通过。发布媒体:河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 名 称:迁安市妇幼保健计划生育服务中心(迁安市妇幼保健院) 地 址:迁安市 联系方式:0315-6531398 名 称:河北嘉鹏工程管理服务有限公司 地 址:迁安市锦绣家园小区7号楼1单元101、301 联系方式:0315-5218587 项目联系人:高先生 电 话:0315-5218587 十、附件 |