您当前的位置:首页 > 24年中标 |
2024年1月20日靖城镇靖安村移民村人居环境提升工程(二期)结果公告(采购包1) |
时间:2024-01-20 09:31 十环招标网 整理 来源:福建政府采购网 作者: |
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明 以下招标公告信息由: 机构发布, 从24年中标正文以下信息本站不做任何修改. |
----------------------------------招标机构发布信息原文:----------------------- 成交供应商:福建中庚建设有限公司 评审总得分:98.5分 2、福建昌昊建设工程有限公司资格审查未通过,原因:社会保障资金证明材料不齐全,无提供医保缴交证明材料;福建正雄建设工程有限公司符合性审查结果为不通过,原因:磋商与报价超时未响应,超时供应商视为主动退出的无效供应商。 3、成交供应商须提供纸质版的投标文件(3份)递交至招标代理机构收(也可邮寄,邮寄地址:漳州市芗城区延安北路78号5楼漳州笃信工程项目管理有限公司 周工收 0596-2165535),同时可领取成交通知书,如需邮寄请将邮寄相关事项发送至phzzdx@163.com。 4、未成交供应商可至漳州笃信工程项目管理有限公司领取未成交供应商的评审得分与排序的告知函,如需邮寄的请将邮寄相关事项发送至phzzdx@163.com。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购单位信息 名称:南靖县靖城镇人民政府 地址:靖城镇自由路149号 联系方式:0596-7661189 2.采购机构信息名称:漳州笃信工程项目管理有限公司 地址:芗城区延安北路78号(5楼) 联系方式:18150414314 3.项目联系方式项目联系人:林艺君、周凤玲 电话:18150414314 漳州笃信工程项目管理有限公司 2024年01月19日 相关附件: 福建中庚建设有限公司.zip 十一、其他事项: ------------------------------------招标信息结束---------------------------- 标签: 工程 靖安 采购 二期 城镇 村人 移民 上一篇: 2024年1月20日珠海市鸿鹤中学(原洪鹤中学项目)一、二层厨房设备采购中标结果公告 最新5000条招标信息列表: 滚动招标 |
相关文章 |
-------------------------------------友情提示:-------------------------------- 该信息网址: 注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于福建政府采购网地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网24年中标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果24年中标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com |
|