2026年 2025年 2024年 2023年 2022年 2021年 2020年

您当前的位置:首页 > 26年招标

正兴镇环卫运行服务采购项目(BSQ26C00104)公开招标公告

时间:2026-05-18 12:45  十环招标网 整理  来源:重庆市璧山区正兴镇人民政府   作者:
该信息在十环招标网档案: 招标公告信息说明:
所在栏目:26年招标
十环招标网信息编号:268439
26年招标信息阅读方式:免费
以下招标公告信息由:
重庆市璧山区正兴镇人民政府机构发布,
从26年招标正文以下信息本站不做任何修改.
----------------------------------招标机构发布信息原文:-----------------------


公告信息:
采购项目名称正兴镇环卫运行服务采购项目
品目

清扫服务nDR十环招标网

采购单位重庆市璧山区正兴镇人民政府
行政区域璧山县公告时间2026年05月18日 12:45
获取招标文件时间详见公告正文
招标文件售价¥0
获取招标文件的地点网上获取
开标时间2026年06月08日 10:00
开标地点"本项目采用网上开标方式,投标人可在“重庆市政府采购网”→“个人中心”→“在线开评标”→“开评标大厅”远程参与开标(开标必备设备:CA证书和可以无线上网的笔记本电脑(必须带有摄像头、麦克风和声卡等功能)、无线网卡等),因投标人自身原因导致未能在规定时间内解密电子投标文件或参与开标的,其后果由投标人自行承担。"
预算金额¥593.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨老师
项目联系电话13098799573
采购单位重庆市璧山区正兴镇人民政府
采购单位地址重庆市璧山区正兴镇兴旺街53号
采购单位联系方式023-41560010
代理机构名称华地众信工程项目管理有限公司
代理机构地址"重庆市九龙坡区火炬大道5号2幢14-11号、14-12号"
代理机构联系方式13098799573
十一、其他事项:





------------------------------------招标信息结束----------------------------


标签: 采购   项目   环卫   公开招标   正兴   公告   BSQ26C00104

上一篇: 石家庄市神兴小学2026年教学设备及功能室仪器设备等采购项目-台式计算机、仪器(储物)柜及LED屏采购项目公开招标公告
最新5000条招标信息列表: 滚动招标
相关文章


-------------------------------------友情提示:--------------------------------

该信息网址:

注意:本站点所有信息全部免费浏览,来源于重庆市璧山区正兴镇人民政府地政府采购网站,本站不做任何修改以及联系方式屏蔽,其真实性需要使用者自己确认,十环网26年招标所有信息均为免费公开查询,不承担任何商业责任!如果26年招标有涉及到虚假和隐私信息,需要删除的请使用以下方式联系我们,我们将在第一时间处理! 更正或删除信息请发邮件:59922383@qq.com